- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–11 убийств GTZ
1564 +7
ENSI.Score до матча
1339 −7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 31–11 убийств Победа GTZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 2 | 9 | +13 | 77% | 316 | 18 473 | 498 | 44 365 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 10 | +7 | 55% | 271 | 14 559 | 392 | 19 109 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 16 | +3 | 65% | 292 | 14 907 | 402 | 17 414 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 12 | +2 | 52% | 299 | 15 521 | 418 | 35 001 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 20 | -5 | 68% | 38 | 9 342 | 252 | 10 891 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 9 | 3 | -5 | 64% | 206 | 11 854 | 320 | 15 640 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 6 | -3 | 82% | 296 | 13 517 | 364 | 26 744 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 8 | -4 | 91% | 284 | 12 995 | 350 | 33 105 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 27% | 310 | 13 344 | 360 | 27 562 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 7 | -6 | 64% | 33 | 7 628 | 206 | 14 450 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 52% | 299 / 118 | 15 521 / 418 | 35 001 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 65% | 292 / 106 | 14 907 / 402 | 17 414 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 55% | 271 / 115 | 14 559 / 392 | 19 109 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 15 | 2 | 9 | +13 | 7.5 | 77% | 316 / 109 | 18 473 / 498 | 44 365 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 20 | -5 | 0.17 | 68% | 38 / 14 | 9 342 / 252 | 10 891 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 27% | 310 / 108 | 13 344 / 360 | 27 562 | — / — | |
|
|
Kayn | Лес | 4 | 9 | 3 | -5 | 0.44 | 64% | 206 / 77 | 11 854 / 320 | 15 640 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 82% | 296 / 110 | 13 517 / 364 | 26 744 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 91% | 284 / 107 | 12 995 / 350 | 33 105 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 64% | 33 / 22 | 7 628 / 206 | 14 450 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CRZ, 07 мая
- Победа, соперник ZZG, 15 мая
- Поражение, соперник FCN, 16 мая
- Поражение, соперник OTS, 22 мая
- Поражение, соперник BBK, 22 мая
- Поражение, соперник OSC, 13 мая
- Поражение, соперник NT, 14 мая
- Поражение, соперник DIV, 06 авг
- Поражение, соперник CRZ, 14 авг
- Поражение, соперник NF, 22 авг
3 поражения
Серия
6 поражений
20%
Винрейт 10
20%
50%
Винрейт 30
33%
−30 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
5
Победы5 встреч
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1