- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 4 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–20 убийств DIV
1311 −12
ENSI.Score до матча
1400 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 14–20 убийств Победа DIV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 5 | +1 | 71% | 238 | 13 759 | 374 | 17 326 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 57% | 308 | 14 851 | 403 | 31 996 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 43% | 224 | 11 509 | 313 | 15 419 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 43% | 197 | 11 163 | 303 | 10 908 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 36% | 30 | 7 919 | 215 | 11 361 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 5 | +3 | 65% | 280 | 16 205 | 440 | 29 739 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 75% | 261 | 14 163 | 385 | 49 686 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 65% | 287 | 14 847 | 403 | 16 053 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 5 | +1 | 45% | 272 | 14 487 | 393 | 15 226 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 17 | -3 | 85% | 47 | 9 208 | 250 | 8 127 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 43% | 224 / 96 | 11 509 / 313 | 15 419 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 43% | 197 / 71 | 11 163 / 303 | 10 908 | — / — | |
|
|
Ambessa | Мид | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 71% | 238 / 109 | 13 759 / 374 | 17 326 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 57% | 308 / 122 | 14 851 / 403 | 31 996 | — / — | |
|
|
Nidalee | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 36% | 30 / 14 | 7 919 / 215 | 11 361 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 45% | 272 / 97 | 14 487 / 393 | 15 226 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 65% | 287 / 105 | 14 847 / 403 | 16 053 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 75% | 261 / 106 | 14 163 / 385 | 49 686 | — / FT | |
|
|
Twitch | Бот | 8 | 5 | 5 | +3 | 1.6 | 65% | 280 / 93 | 16 205 / 440 | 29 739 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 85% | 47 / 26 | 9 208 / 250 | 8 127 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OSC, 13 мая
- Поражение, соперник NT, 14 мая
- Поражение, соперник DIV, 06 авг
- Поражение, соперник CRZ, 14 авг
- Поражение, соперник NF, 22 авг
- Победа, соперник HOF, 06 авг
- Победа, соперник RAGE, 14 авг
- Поражение, соперник OSC, 22 авг
- Поражение, соперник KYP, 28 авг
- Поражение, соперник CRZ, 31 авг
6 поражений
Серия
3 поражения
20%
Винрейт 10
40%
33%
Винрейт 30
40%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1