- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 1 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–19 убийств MKF
1434 −18
ENSI.Score до матча
1388 +18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 7–19 убийств Победа MKF
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 86% | 369 | 16 810 | 380 | 22 792 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 0 | +0 | 29% | 419 | 20 552 | 465 | 20 325 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 86% | 419 | 18 874 | 427 | 34 532 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 43% | 271 | 13 641 | 309 | 22 362 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 57% | 49 | 9 772 | 221 | 10 464 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 4 | +9 | 68% | 492 | 23 721 | 537 | 35 842 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 5 | +2 | 53% | 434 | 19 660 | 445 | 31 964 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 9 | +3 | 68% | 271 | 15 282 | 346 | 26 404 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 63% | 39 | 10 814 | 245 | 5 711 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 53% | 308 | 15 712 | 355 | 21 970 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 29% | 419 / 127 | 20 552 / 465 | 20 325 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 271 / 91 | 13 641 / 309 | 22 362 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 369 / 138 | 16 810 / 380 | 22 792 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 419 / 122 | 18 874 / 427 | 34 532 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 49 / 16 | 9 772 / 221 | 10 464 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 68% | 271 / 81 | 15 282 / 346 | 26 404 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 53% | 308 / 102 | 15 712 / 355 | 21 970 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 53% | 434 / 147 | 19 660 / 445 | 31 964 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 68% | 492 / 142 | 23 721 / 537 | 35 842 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 63% | 39 / 21 | 10 814 / 245 | 5 711 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
LUA Gaming
Movistar KOI Fénix
-
Fresskowy
Bartłomiej Przewoźnik
-
Unforgiven
William Nieminen
-
Eckas
Edgaras Strazdauskas
-
Spooder
Muhanad Sharad
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник MKF, 23 июл
- Поражение, соперник HRTS, 29 июл
- Поражение, соперник BAR, 30 июл
- Поражение, соперник GXP, 05 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
5 поражений
Серия
1 поражение
40%
Винрейт 10
60%
43%
Винрейт 30
80%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−20 п.п.
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1