- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 57 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–6 убийств LUA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 17–6 убийств Победа LUA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 82% | 237 | 12 892 | 457 | 25 767 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 5 | +4 | 59% | 179 | 11 227 | 398 | 12 699 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 53% | 256 | 12 388 | 439 | 13 311 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 41% | 233 | 11 768 | 417 | 12 545 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 15 | -2 | 88% | 34 | 7 790 | 276 | 5 631 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 83% | 205 | 9 553 | 338 | 16 980 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 83% | 257 | 10 657 | 377 | 22 270 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 83% | 34 | 6 480 | 230 | 15 122 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 67% | 240 | 9 257 | 328 | 12 821 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 50% | 162 | 8 019 | 284 | 7 936 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 41% | 233 / 124 | 11 768 / 417 | 12 545 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 59% | 179 / 105 | 11 227 / 398 | 12 699 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 256 / 132 | 12 388 / 439 | 13 311 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 82% | 237 / 116 | 12 892 / 457 | 25 767 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 88% | 34 / 24 | 7 790 / 276 | 5 631 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 240 / 142 | 9 257 / 328 | 12 821 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 162 / 94 | 8 019 / 284 | 7 936 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 257 / 136 | 10 657 / 377 | 22 270 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 205 / 103 | 9 553 / 338 | 16 980 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 34 / 18 | 6 480 / 230 | 15 122 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MKF, 23 июл
- Поражение, соперник HRTS, 29 июл
- Поражение, соперник BAR, 30 июл
- Поражение, соперник GXP, 05 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LUA GAMING VS MOVISTAR KOI FENIX - J6 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - VERANO 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1