- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–18 убийств LOUD
- Игра 2 24–7 убийств VKS
- Игра 3 14–7 убийств VKS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 7–18 убийств Победа LOUD
- Игра 2 36 минут 24–7 убийств Победа VKS
- Игра 3 30 минут 14–7 убийств Победа VKS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 3 | 21 | +10 | 74% | 705 | 38 873 | 400 | 45 743 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 14 | +1 | 66% | 846 | 41 801 | 432 | 59 104 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 18 | +6 | 67% | 947 | 42 419 | 434 | 78 803 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 17 | +1 | 64% | 820 | 37 354 | 388 | 43 485 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 27 | -5 | 72% | 112 | 25 030 | 258 | 16 328 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 17 | 7 | -3 | 68% | 756 | 38 249 | 398 | 59 713 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 12 | -4 | 70% | 578 | 32 071 | 334 | 27 910 | |
|
|
3 | 6 | 2 | 11 | +4 | 40% | 976 | 40 855 | 424 | 53 163 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 13 | -3 | 46% | 940 | 38 396 | 399 | 50 392 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 22 | -7 | 66% | 97 | 22 134 | 230 | 12 842 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 100% | 232 / 123 | 10 821 / 357 | 13 027 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 182 / 107 | 9 549 / 315 | 9 929 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 86% | 261 / 139 | 11 091 / 366 | 11 569 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 273 / 129 | 11 412 / 377 | 18 638 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 42 / 31 | 7 278 / 240 | 3 465 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 8 | 4 | 3 | +4 | 2 | 61% | 226 / 110 | 12 869 / 425 | 22 356 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 39% | 206 / 114 | 11 007 / 363 | 8 728 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 67% | 300 / 148 | 13 334 / 440 | 21 078 | FB / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 78% | 280 / 134 | 14 256 / 471 | 24 630 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 83% | 30 / 24 | 7 758 / 256 | 6 395 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 42% | 326 / 118 | 16 562 / 459 | 23 711 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 71% | 282 / 103 | 16 209 / 449 | 17 822 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 42% | 267 / 131 | 13 760 / 381 | 17 399 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 58% | 377 / 140 | 19 047 / 528 | 43 296 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 58% | 39 / 17 | 10 167 / 282 | 8 357 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 71% | 272 / 93 | 13 548 / 375 | 18 050 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 71% | 186 / 98 | 11 014 / 305 | 10 311 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 342 / 140 | 13 909 / 385 | 17 386 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 404 / 138 | 15 128 / 419 | 14 561 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 31 / 23 | 8 037 / 223 | 2 616 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 57% | 288 / 110 | 14 418 / 478 | 22 366 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 93% | 241 / 109 | 13 115 / 435 | 17 992 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 64% | 292 / 134 | 12 503 / 415 | 14 517 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 57% | 297 / 136 | 11 960 / 397 | 16 869 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 71% | 31 / 18 | 7 585 / 252 | 4 506 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 71% | 258 / 106 | 11 832 / 393 | 19 307 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 100% | 186 / 89 | 10 050 / 334 | 8 871 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 298 / 141 | 11 153 / 370 | 11 928 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 43% | 292 / 130 | 11 471 / 381 | 13 972 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 71% | 36 / 26 | 6 339 / 210 | 3 831 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
paiN Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
RED Canids
Победы: 1
-
Победы: 1
Leviatan
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA S
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LLL vs VKS Game 3 | LTA South 2025 Split 2 Week 7 Day 2 | LOUD vs Vivo Keyd Stars G3
-
LOUD VS VIVO KEYD STARS ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - LTA SUR SPLIT 2 - FASE DE GRUPOS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3