- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–20 убийств GnG
- Игра 2 19–31 убийств 1M
- Игра 3 23–13 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 23–20 убийств Победа GnG
- Игра 2 39 минут 19–31 убийств Победа 1M
- Игра 3 31 минута 23–13 убийств Победа GnG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 16 | 18 | +4 | 59% | 747 | 43 548 | 450 | 79 372 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 24 | +7 | 61% | 630 | 38 935 | 399 | 47 602 | |
|
|
3 | 15 | 11 | 12 | +4 | 41% | 755 | 41 819 | 430 | 51 717 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 17 | -2 | 39% | 870 | 40 454 | 414 | 60 225 | |
|
|
3 | 6 | 18 | 28 | -12 | 53% | 100 | 26 420 | 272 | 26 017 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 34 | +8 | 81% | 624 | 38 321 | 391 | 68 825 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 15 | +4 | 46% | 803 | 40 045 | 406 | 60 839 | |
|
|
3 | 16 | 14 | 10 | +2 | 41% | 656 | 37 220 | 383 | 55 590 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 25 | +1 | 57% | 776 | 40 223 | 408 | 66 104 | |
|
|
3 | 2 | 19 | 38 | -17 | 61% | 81 | 23 748 | 241 | 19 739 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 39% | 218 / 109 | 11 747 / 416 | 21 716 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 52% | 194 / 99 | 11 571 / 410 | 16 803 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 30% | 262 / 121 | 11 957 / 424 | 17 211 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 61% | 220 / 126 | 13 362 / 473 | 21 275 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 57% | 34 / 21 | 7 887 / 279 | 6 372 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 60% | 189 / 80 | 11 661 / 413 | 22 712 | — / — | |
|
|
Rumble | Лес | 7 | 4 | 12 | +3 | 1.75 | 95% | 177 / 96 | 12 026 / 426 | 20 872 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 30% | 244 / 115 | 11 352 / 402 | 11 396 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 60% | 193 / 84 | 10 170 / 360 | 14 154 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 13 | -7 | 0 | 65% | 16 / 8 | 6 707 / 238 | 6 466 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 9 | 9 | -5 | 0.44 | 68% | 259 / 141 | 15 025 / 385 | 29 412 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 53% | 266 / 95 | 15 328 / 393 | 16 647 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 58% | 350 / 141 | 16 027 / 410 | 21 409 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 32% | 276 / 85 | 16 065 / 411 | 18 504 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 3 | 8 | 10 | -5 | 0.38 | 68% | 30 / 15 | 9 974 / 255 | 11 362 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 32% | 256 / 121 | 14 390 / 369 | 17 130 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 8 | 3 | 14 | +5 | 2.67 | 71% | 253 / 100 | 16 146 / 413 | 37 694 | — / — | |
|
|
Zed | Мид | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 61% | 310 / 131 | 17 414 / 446 | 30 120 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 65% | 338 / 128 | 16 982 / 435 | 26 870 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 7 | 18 | -5 | 0.29 | 65% | 33 / 15 | 10 293 / 264 | 8 704 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 11 | 3 | 5 | +8 | 3.67 | 70% | 270 / 126 | 16 776 / 550 | 28 244 | FB / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 78% | 170 / 92 | 12 036 / 395 | 14 152 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 30% | 258 / 140 | 12 470 / 409 | 21 605 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 30% | 259 / 110 | 12 392 / 406 | 11 938 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 35% | 36 / 13 | 8 559 / 281 | 8 283 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 31% | 211 / 103 | 11 169 / 366 | 15 748 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 77% | 194 / 96 | 10 149 / 333 | 10 259 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 46% | 249 / 114 | 11 279 / 370 | 19 323 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 46% | 245 / 114 | 13 071 / 429 | 25 080 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 54% | 32 / 23 | 6 748 / 221 | 4 569 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
One More Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3