- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–23 убийств OSC
- Игра 2 6–16 убийств OSC
- Игра 3 11–22 убийств OSC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 7–23 убийств Победа OSC
- Игра 2 30 минут 6–16 убийств Победа OSC
- Игра 3 44 минуты 11–22 убийств Победа OSC
- Игра 4
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 13 | 9 | -5 | 75% | 754 | 37 098 | 340 | 37 467 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 11 | -3 | 65% | 795 | 38 896 | 352 | 45 153 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 9 | -5 | 54% | 1 022 | 44 245 | 398 | 71 171 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 6 | -5 | 44% | 843 | 39 810 | 359 | 40 954 | |
|
|
3 | 1 | 20 | 18 | -19 | 80% | 97 | 24 451 | 221 | 21 207 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 3 | 21 | +19 | 70% | 1 044 | 53 227 | 478 | 114 297 | |
|
|
3 | 15 | 4 | 22 | +11 | 64% | 810 | 43 658 | 398 | 70 129 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 31 | +9 | 73% | 609 | 39 186 | 357 | 54 486 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 23 | -2 | 50% | 754 | 39 237 | 359 | 72 874 | |
|
|
3 | 3 | 3 | 53 | +0 | 92% | 96 | 28 880 | 264 | 15 855 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 324 / 128 | 14 275 / 392 | 11 204 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 71% | 255 / 87 | 12 090 / 332 | 8 520 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 283 / 128 | 12 334 / 339 | 12 709 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 334 / 126 | 13 595 / 373 | 17 500 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 57% | 34 / 18 | 7 697 / 211 | 5 357 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 52% | 221 / 98 | 13 480 / 370 | 22 477 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 65% | 218 / 90 | 13 371 / 367 | 10 724 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 48% | 289 / 123 | 14 809 / 406 | 11 678 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 74% | 334 / 112 | 17 614 / 483 | 35 956 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 19 | +1 | 2 | 91% | 26 / 13 | 10 217 / 280 | 5 420 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 211 / 122 | 9 694 / 322 | 13 140 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 100% | 230 / 111 | 11 270 / 374 | 16 764 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 220 / 118 | 10 555 / 350 | 8 302 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 251 / 114 | 11 471 / 381 | 21 995 | — / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 22 / 14 | 6 692 / 222 | 6 728 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Riven | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 44% | 233 / 114 | 11 296 / 375 | 17 780 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 81% | 188 / 108 | 10 973 / 364 | 24 220 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 88% | 204 / 126 | 12 230 / 406 | 32 913 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 69% | 269 / 117 | 13 167 / 437 | 29 770 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 94% | 34 / 19 | 7 997 / 266 | 5 700 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 55% | 308 / 97 | 15 841 / 363 | 16 610 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 55% | 269 / 75 | 13 738 / 315 | 12 183 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 73% | 292 / 116 | 16 007 / 367 | 24 142 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 82% | 437 / 129 | 19 179 / 440 | 31 676 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 82% | 41 / 21 | 10 062 / 231 | 9 122 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 55% | 300 / 102 | 14 461 / 332 | 32 617 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 73% | 203 / 69 | 14 842 / 340 | 19 542 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 55% | 317 / 117 | 16 619 / 381 | 25 538 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 11 | 2 | 4 | +9 | 5.5 | 68% | 441 / 108 | 22 446 / 515 | 48 571 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 20 | -1 | 0 | 91% | 36 / 17 | 10 666 / 245 | 4 735 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник CRZ, 07 мая
- Победа, соперник ZZG, 15 мая
- Поражение, соперник FCN, 16 мая
- Поражение, соперник OTS, 22 мая
- Поражение, соперник BBK, 22 мая
- Поражение, соперник ROSS, 30 сен
- Победа, соперник GnG, 01 окт
- Поражение, соперник M8, 02 окт
- Поражение, соперник KCB, 06 окт
- Поражение, соперник MFSK, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5