- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–29 убийств OSC
1389 −19
ENSI.Score до матча
1315 +19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–29 убийств Победа OSC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 7 | +1 | 100% | 312 | 14 322 | 394 | 23 210 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 3 | -3 | 64% | 302 | 15 375 | 423 | 29 515 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 4 | -5 | 55% | 216 | 12 167 | 335 | 15 563 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 8 | -7 | 82% | 38 | 9 429 | 260 | 12 843 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 45% | 246 | 11 426 | 315 | 18 334 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 4 | 8 | +6 | 62% | 308 | 17 829 | 491 | 38 303 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 12 | +7 | 72% | 380 | 20 591 | 567 | 43 245 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 13 | +5 | 69% | 265 | 15 216 | 419 | 37 366 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 15 | +1 | 62% | 232 | 13 833 | 381 | 11 029 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 26 | -1 | 90% | 27 | 9 880 | 272 | 3 328 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 45% | 246 / 98 | 11 426 / 315 | 18 334 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 55% | 216 / 96 | 12 167 / 335 | 15 563 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 64% | 302 / 109 | 15 375 / 423 | 29 515 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 100% | 312 / 120 | 14 322 / 394 | 23 210 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 82% | 38 / 11 | 9 429 / 260 | 12 843 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 10 | 4 | 8 | +6 | 2.5 | 62% | 308 / 109 | 17 829 / 491 | 38 303 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 62% | 232 / 88 | 13 833 / 381 | 11 029 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 2 | 13 | +5 | 3.5 | 69% | 265 / 120 | 15 216 / 419 | 37 366 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 72% | 380 / 136 | 20 591 / 567 | 43 245 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 26 | -1 | 0 | 90% | 27 / 17 | 9 880 / 272 | 3 328 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nice Try
Odivelas Sports Club
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник OSC, 01 мая
- Поражение, соперник FTW, 03 мая
- Победа, соперник ZZG, 10 мая
- Поражение, соперник OSC, 13 мая
- Победа, соперник HOF, 14 мая
- Поражение, соперник ROSS, 30 сен
- Победа, соперник GnG, 01 окт
- Поражение, соперник M8, 02 окт
- Поражение, соперник KCB, 06 окт
- Поражение, соперник MFSK, 07 окт
1 победа
Серия
3 поражения
44%
Винрейт 10
50%
44%
Винрейт 30
57%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1