- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 16 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–29 kills OSC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 11–29 kills Victoire de OSC
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 7 | +1 | 100% | 312 | 14 322 | 394 | 23 210 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 3 | -3 | 64% | 302 | 15 375 | 423 | 29 515 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 4 | -5 | 55% | 216 | 12 167 | 335 | 15 563 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 8 | -7 | 82% | 38 | 9 429 | 260 | 12 843 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 45% | 246 | 11 426 | 315 | 18 334 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 4 | 8 | +6 | 62% | 308 | 17 829 | 491 | 38 303 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 12 | +7 | 72% | 380 | 20 591 | 567 | 43 245 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 13 | +5 | 69% | 265 | 15 216 | 419 | 37 366 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 15 | +1 | 62% | 232 | 13 833 | 381 | 11 029 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 26 | -1 | 90% | 27 | 9 880 | 272 | 3 328 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Top | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 45% | 246 / 98 | 11 426 / 315 | 18 334 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 55% | 216 / 96 | 12 167 / 335 | 15 563 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 64% | 302 / 109 | 15 375 / 423 | 29 515 | — / — | |
|
|
Seraphine | Bot | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 100% | 312 / 120 | 14 322 / 394 | 23 210 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 82% | 38 / 11 | 9 429 / 260 | 12 843 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 10 | 4 | 8 | +6 | 2.5 | 62% | 308 / 109 | 17 829 / 491 | 38 303 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 62% | 232 / 88 | 13 833 / 381 | 11 029 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 2 | 13 | +5 | 3.5 | 69% | 265 / 120 | 15 216 / 419 | 37 366 | — / FT | |
|
|
Jinx | Bot | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 72% | 380 / 136 | 20 591 / 567 | 43 245 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 1 | 26 | -1 | 0 | 90% | 27 / 17 | 9 880 / 272 | 3 328 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Nice Try
Odivelas Sports Club
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre OSC, 01 mai
- Défaite contre FTW, 02 mai
- Victoire contre ZZG, 09 mai
- Défaite contre OSC, 13 mai
- Victoire contre HOF, 13 mai
- Défaite contre ROSS, 30 sept.
- Victoire contre GnG, 01 oct.
- Défaite contre M8, 02 oct.
- Défaite contre KCB, 06 oct.
- Défaite contre MFSK, 07 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPLOL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1