- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–14 убийств KT
- Игра 2 12–5 убийств KT
- Игра 3 19–9 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 15–14 убийств Победа KT
- Игра 2 29 минут 12–5 убийств Победа KT
- Игра 3 34 минуты 19–9 убийств Победа KT
- Игра 4
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 3 | 20 | +14 | 81% | 939 | 46 339 | 457 | 75 469 | |
|
|
3 | 11 | 3 | 25 | +8 | 77% | 869 | 42 376 | 425 | 90 562 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 27 | +4 | 79% | 658 | 36 725 | 365 | 42 431 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 21 | -6 | 55% | 725 | 35 530 | 356 | 59 017 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 32 | -2 | 77% | 116 | 25 291 | 252 | 18 201 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 7 | 6 | +2 | 57% | 1 008 | 41 915 | 414 | 99 948 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 7 | -3 | 49% | 774 | 35 828 | 353 | 59 167 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 9 | +2 | 56% | 786 | 34 893 | 348 | 82 145 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 18 | -10 | 71% | 552 | 31 050 | 306 | 37 637 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 16 | -9 | 60% | 103 | 22 780 | 224 | 19 921 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 47% | 260 / 114 | 12 117 / 317 | 23 463 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 100% | 219 / 94 | 13 189 / 345 | 13 842 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 80% | 371 / 129 | 19 558 / 511 | 34 146 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 335 / 119 | 14 973 / 391 | 45 490 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 80% | 43 / 27 | 9 106 / 238 | 6 721 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 3 | 1 | +3 | 2 | 50% | 305 / 108 | 15 734 / 411 | 27 080 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 86% | 203 / 100 | 12 698 / 332 | 12 974 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 50% | 264 / 116 | 12 629 / 330 | 17 192 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 43% | 379 / 133 | 17 235 / 451 | 32 201 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 64% | 30 / 12 | 9 630 / 252 | 9 775 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 50% | 234 / 111 | 11 452 / 396 | 13 961 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 58% | 215 / 109 | 10 202 / 352 | 9 881 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 83% | 287 / 144 | 12 671 / 438 | 17 992 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 75% | 295 / 129 | 13 821 / 477 | 21 485 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 83% | 36 / 16 | 7 732 / 267 | 4 919 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 257 / 99 | 10 322 / 357 | 12 608 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 160 / 99 | 8 419 / 291 | 8 045 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 272 / 128 | 10 249 / 354 | 19 144 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 315 / 141 | 11 853 / 409 | 16 218 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 60% | 30 / 16 | 6 215 / 215 | 4 141 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 68% | 231 / 138 | 11 961 / 357 | 21 593 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 224 / 112 | 13 334 / 398 | 18 708 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 281 / 142 | 14 110 / 421 | 23 331 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 89% | 239 / 134 | 13 582 / 405 | 23 587 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 68% | 37 / 27 | 8 453 / 252 | 6 561 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 78% | 212 / 131 | 9 772 / 292 | 19 479 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 189 / 116 | 9 933 / 296 | 16 618 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 78% | 250 / 129 | 12 015 / 358 | 45 809 | FB / — | |
|
|
Smolder | Бот | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 314 / 127 | 12 827 / 383 | 51 529 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 56% | 43 / 27 | 6 935 / 207 | 6 005 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Gen.G Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
BNK FearX
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KT vs DK | Round 1 | 2025 LCK Road to MSI
-
공식중계에서 미드갭 나옴.. [2025 LCK KT vs DK]
-
KT vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2025 Road to MSI | KT Rolster vs Dplus KIA
-
KT롤스터 vs 디플러스 기아 경기후 반응 KT vs DK [2025 ROAD TO MSI]
-
DK vs KT ALL GAMES Highlights | LCK Road to MSI 2025 | Dplus KIA vs KT Rolster by Onivia
-
DK vs KT Game 3 Highlights | LCK Road to MSI 2025 | Dplus KIA vs KT Rolster by Onivia
-
KT vs DK Highlights Game 3 | LCK 2025 Road to MSI | KT Rolster vs Dplus KIA
-
DK WITH FULL SCALING COMP!😱 - KT vs DK GAME 3 LCK ROAD TO MSI | KT ROLSTER vs DPLUS KIA G3 LCK 2025
-
KT vs DK Game 3 | LCK 2025 Road to MSI Round 1 | KT Rolster vs Dplus KIA G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5