- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 39 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 15–14 kills KT
- Partie 2 12–5 kills KT
- Partie 3 19–9 kills KT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 15–14 kills Victoire de KT
- Partie 2 29 minutes 12–5 kills Victoire de KT
- Partie 3 34 minutes 19–9 kills Victoire de KT
- Partie 4
- Partie 5
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 3 | 20 | +14 | 81% | 939 | 46 339 | 457 | 75 469 | |
|
|
3 | 11 | 3 | 25 | +8 | 77% | 869 | 42 376 | 425 | 90 562 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 27 | +4 | 79% | 658 | 36 725 | 365 | 42 431 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 21 | -6 | 55% | 725 | 35 530 | 356 | 59 017 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 32 | -2 | 77% | 116 | 25 291 | 252 | 18 201 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 7 | 6 | +2 | 57% | 1 008 | 41 915 | 414 | 99 948 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 7 | -3 | 49% | 774 | 35 828 | 353 | 59 167 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 9 | +2 | 56% | 786 | 34 893 | 348 | 82 145 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 18 | -10 | 71% | 552 | 31 050 | 306 | 37 637 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 16 | -9 | 60% | 103 | 22 780 | 224 | 19 921 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 47% | 260 / 114 | 12 117 / 317 | 23 463 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 100% | 219 / 94 | 13 189 / 345 | 13 842 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 80% | 371 / 129 | 19 558 / 511 | 34 146 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 335 / 119 | 14 973 / 391 | 45 490 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 80% | 43 / 27 | 9 106 / 238 | 6 721 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 3 | 1 | +3 | 2 | 50% | 305 / 108 | 15 734 / 411 | 27 080 | FB / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 86% | 203 / 100 | 12 698 / 332 | 12 974 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 50% | 264 / 116 | 12 629 / 330 | 17 192 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 43% | 379 / 133 | 17 235 / 451 | 32 201 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 64% | 30 / 12 | 9 630 / 252 | 9 775 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 50% | 234 / 111 | 11 452 / 396 | 13 961 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 58% | 215 / 109 | 10 202 / 352 | 9 881 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 83% | 287 / 144 | 12 671 / 438 | 17 992 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 75% | 295 / 129 | 13 821 / 477 | 21 485 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 83% | 36 / 16 | 7 732 / 267 | 4 919 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 257 / 99 | 10 322 / 357 | 12 608 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 160 / 99 | 8 419 / 291 | 8 045 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 272 / 128 | 10 249 / 354 | 19 144 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 315 / 141 | 11 853 / 409 | 16 218 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 60% | 30 / 16 | 6 215 / 215 | 4 141 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 68% | 231 / 138 | 11 961 / 357 | 21 593 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 224 / 112 | 13 334 / 398 | 18 708 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 281 / 142 | 14 110 / 421 | 23 331 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 89% | 239 / 134 | 13 582 / 405 | 23 587 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 68% | 37 / 27 | 8 453 / 252 | 6 561 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 78% | 212 / 131 | 9 772 / 292 | 19 479 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 189 / 116 | 9 933 / 296 | 16 618 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 78% | 250 / 129 | 12 015 / 358 | 45 809 | FB / — | |
|
|
Smolder | Bot | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 314 / 127 | 12 827 / 383 | 51 529 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 56% | 43 / 27 | 6 935 / 207 | 6 005 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre DK, 04 sept.
- Victoire contre SR, 03 oct.
- Victoire contre RC, 04 oct.
- Victoire contre VIT, 12 oct.
- Défaite contre BFX, 14 oct.
- Victoire contre KT, 04 sept.
- Défaite contre T1, 06 sept.
- Victoire contre G2, 23 oct.
- Victoire contre T1, 25 oct.
- Victoire contre KOI, 25 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
KT vs DK | Round 1 | 2025 LCK Road to MSI
-
공식중계에서 미드갭 나옴.. [2025 LCK KT vs DK]
-
KT vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2025 Road to MSI | KT Rolster vs Dplus KIA
-
KT롤스터 vs 디플러스 기아 경기후 반응 KT vs DK [2025 ROAD TO MSI]
-
DK vs KT ALL GAMES Highlights | LCK Road to MSI 2025 | Dplus KIA vs KT Rolster by Onivia
-
DK vs KT Game 3 Highlights | LCK Road to MSI 2025 | Dplus KIA vs KT Rolster by Onivia
-
KT vs DK Highlights Game 3 | LCK 2025 Road to MSI | KT Rolster vs Dplus KIA
-
DK WITH FULL SCALING COMP!😱 - KT vs DK GAME 3 LCK ROAD TO MSI | KT ROLSTER vs DPLUS KIA G3 LCK 2025
-
KT vs DK Game 3 | LCK 2025 Road to MSI Round 1 | KT Rolster vs Dplus KIA G3
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo5