- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–9 убийств ULF
- Игра 2 4–16 убийств CG
- Игра 3 18–11 убийств ULF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 25–9 убийств Победа ULF
- Игра 2 30 минут 4–16 убийств Победа CG
- Игра 3 30 минут 18–11 убийств Победа ULF
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 6 | 21 | +11 | 71% | 588 | 35 735 | 405 | 55 321 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 12 | +6 | 56% | 824 | 40 389 | 456 | 65 736 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 20 | +3 | 48% | 740 | 37 424 | 422 | 69 526 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 21 | +0 | 56% | 836 | 37 772 | 426 | 71 301 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 39 | -9 | 81% | 90 | 22 208 | 251 | 19 337 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 10 | +9 | 72% | 777 | 37 866 | 426 | 75 729 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 21 | +0 | 90% | 687 | 34 973 | 394 | 71 865 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 5 | -5 | 33% | 730 | 32 701 | 369 | 51 717 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 28 | -5 | 84% | 80 | 21 077 | 238 | 17 140 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 28 | -10 | 80% | 485 | 28 691 | 324 | 27 699 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 80% | 201 / 128 | 11 286 / 397 | 23 849 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 13 | 1 | 10 | +12 | 13 | 92% | 188 / 100 | 14 627 / 514 | 29 452 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 68% | 252 / 130 | 12 445 / 438 | 29 795 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 56% | 254 / 131 | 14 969 / 526 | 22 614 | — / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 84% | 33 / 25 | 7 710 / 271 | 6 666 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 203 / 128 | 9 686 / 341 | 18 771 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 165 / 98 | 8 890 / 313 | 9 092 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 100% | 209 / 117 | 10 521 / 370 | 20 493 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 56% | 200 / 116 | 10 290 / 362 | 19 099 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 24 / 15 | 6 778 / 238 | 5 604 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 283 / 123 | 13 179 / 443 | 22 916 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 210 / 92 | 9 428 / 317 | 8 185 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 50% | 280 / 127 | 11 724 / 394 | 19 910 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 253 / 109 | 10 254 / 345 | 10 113 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 25 / 19 | 6 230 / 210 | 3 648 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 31% | 286 / 122 | 13 346 / 449 | 18 757 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 81% | 160 / 85 | 10 745 / 361 | 5 864 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 88% | 229 / 121 | 12 355 / 416 | 30 328 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 69% | 308 / 121 | 14 406 / 485 | 18 110 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 81% | 28 / 15 | 7 426 / 250 | 6 872 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 39% | 256 / 126 | 12 959 / 425 | 22 761 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 190 / 83 | 11 680 / 383 | 17 684 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 50% | 304 / 135 | 13 603 / 446 | 21 596 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 61% | 317 / 148 | 15 166 / 498 | 33 009 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 83% | 32 / 21 | 8 268 / 271 | 9 023 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 241 / 115 | 9 669 / 317 | 14 189 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 91% | 160 / 78 | 9 056 / 297 | 12 743 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 82% | 249 / 117 | 12 097 / 397 | 21 044 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 91% | 269 / 114 | 13 170 / 432 | 38 520 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 28 / 19 | 6 873 / 226 | 4 664 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ULF Esports
Colossal Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Поражение, соперник VITB, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 02 окт
- Поражение, соперник USE, 06 окт
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HRTS VS FTW - MAPA 1 - GRUPOS DIA 3 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3