- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 18 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 25–9 kills ULF
- Partie 2 4–16 kills CG
- Partie 3 18–11 kills ULF
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 25–9 kills Victoire de ULF
- Partie 2 30 minutes 4–16 kills Victoire de CG
- Partie 3 30 minutes 18–11 kills Victoire de ULF
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 6 | 21 | +11 | 71% | 588 | 35 735 | 405 | 55 321 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 12 | +6 | 56% | 824 | 40 389 | 456 | 65 736 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 20 | +3 | 48% | 740 | 37 424 | 422 | 69 526 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 21 | +0 | 56% | 836 | 37 772 | 426 | 71 301 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 39 | -9 | 81% | 90 | 22 208 | 251 | 19 337 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 10 | +9 | 72% | 777 | 37 866 | 426 | 75 729 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 21 | +0 | 90% | 687 | 34 973 | 394 | 71 865 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 5 | -5 | 33% | 730 | 32 701 | 369 | 51 717 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 28 | -5 | 84% | 80 | 21 077 | 238 | 17 140 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 28 | -10 | 80% | 485 | 28 691 | 324 | 27 699 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 0 | 17 | +3 | ∞ | 80% | 201 / 128 | 11 286 / 397 | 23 849 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 13 | 1 | 10 | +12 | 13 | 92% | 188 / 100 | 14 627 / 514 | 29 452 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 68% | 252 / 130 | 12 445 / 438 | 29 795 | — / FT | |
|
|
Kalista | Bot | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 56% | 254 / 131 | 14 969 / 526 | 22 614 | — / — | |
|
|
Taric | Soutien | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 84% | 33 / 25 | 7 710 / 271 | 6 666 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 203 / 128 | 9 686 / 341 | 18 771 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 67% | 165 / 98 | 8 890 / 313 | 9 092 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 100% | 209 / 117 | 10 521 / 370 | 20 493 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 56% | 200 / 116 | 10 290 / 362 | 19 099 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 24 / 15 | 6 778 / 238 | 5 604 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 283 / 123 | 13 179 / 443 | 22 916 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 210 / 92 | 9 428 / 317 | 8 185 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 50% | 280 / 127 | 11 724 / 394 | 19 910 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 253 / 109 | 10 254 / 345 | 10 113 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 25 / 19 | 6 230 / 210 | 3 648 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 31% | 286 / 122 | 13 346 / 449 | 18 757 | — / — | |
|
|
Ivern | Jungle | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 81% | 160 / 85 | 10 745 / 361 | 5 864 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 88% | 229 / 121 | 12 355 / 416 | 30 328 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 69% | 308 / 121 | 14 406 / 485 | 18 110 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 81% | 28 / 15 | 7 426 / 250 | 6 872 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 39% | 256 / 126 | 12 959 / 425 | 22 761 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 190 / 83 | 11 680 / 383 | 17 684 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 50% | 304 / 135 | 13 603 / 446 | 21 596 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 61% | 317 / 148 | 15 166 / 498 | 33 009 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 83% | 32 / 21 | 8 268 / 271 | 9 023 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 241 / 115 | 9 669 / 317 | 14 189 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 91% | 160 / 78 | 9 056 / 297 | 12 743 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 82% | 249 / 117 | 12 097 / 397 | 21 044 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 91% | 269 / 114 | 13 170 / 432 | 38 520 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 82% | 28 / 19 | 6 873 / 226 | 4 664 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
ULF Esports
Colossal Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre GSMC, 29 sept.
- Défaite contre VITB, 30 sept.
- Défaite contre BW, 01 oct.
- Défaite contre KCB, 02 oct.
- Défaite contre USE, 06 oct.
- Victoire contre WD, 28 sept.
- Victoire contre SUE, 29 sept.
- Victoire contre LDS, 30 sept.
- Défaite contre USE, 01 oct.
- Défaite contre TSC, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
HRTS VS FTW - MAPA 1 - GRUPOS DIA 3 - EMEA MASTERS - PRIMAVERA 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Spring
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3