- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–9 убийств FAK
- Игра 2 8–23 убийств DCG
- Игра 3 22–20 убийств FAK
- Игра 4 27–8 убийств FAK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 19–9 убийств Победа FAK
- Игра 2 32 минуты 8–23 убийств Победа DCG
- Игра 3 29 минут 22–20 убийств Победа FAK
- Игра 4 32 минуты 27–8 убийств Победа FAK
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 32 | 9 | 23 | +23 | 71% | 1 118 | 59 979 | 494 | 109 036 | |
|
|
4 | 15 | 11 | 34 | +4 | 66% | 1 002 | 52 320 | 427 | 88 591 | |
|
|
4 | 13 | 13 | 19 | +0 | 38% | 1 049 | 53 080 | 438 | 85 379 | |
|
|
4 | 12 | 15 | 30 | -3 | 55% | 741 | 43 339 | 355 | 46 363 | |
|
|
4 | 4 | 12 | 51 | -8 | 73% | 136 | 32 909 | 271 | 34 641 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 17 | 20 | +5 | 69% | 1 066 | 51 661 | 423 | 85 238 | |
|
|
4 | 14 | 11 | 20 | +3 | 58% | 972 | 47 667 | 390 | 74 321 | |
|
|
4 | 13 | 16 | 27 | -3 | 68% | 783 | 43 639 | 358 | 53 820 | |
|
|
4 | 6 | 23 | 41 | -17 | 76% | 131 | 31 337 | 256 | 29 227 | |
|
|
4 | 5 | 9 | 20 | -4 | 38% | 965 | 44 412 | 363 | 65 347 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 53% | 225 / 108 | 13 129 / 459 | 21 631 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 74% | 184 / 92 | 10 887 / 381 | 10 847 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 58% | 243 / 127 | 11 828 / 414 | 21 109 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 74% | 287 / 124 | 14 952 / 523 | 20 070 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 84% | 46 / 32 | 8 372 / 293 | 6 604 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 33% | 227 / 115 | 9 660 / 338 | 12 075 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 206 / 101 | 9 967 / 349 | 14 272 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 230 / 123 | 11 100 / 388 | 13 721 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 239 / 127 | 10 248 / 358 | 12 272 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 29 / 16 | 6 824 / 239 | 5 904 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 13% | 267 / 127 | 11 539 / 358 | 18 068 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 179 / 86 | 9 427 / 293 | 12 343 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 75% | 285 / 122 | 14 793 / 459 | 21 896 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 266 / 130 | 12 492 / 388 | 14 677 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 75% | 40 / 14 | 7 566 / 235 | 12 765 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 43% | 273 / 119 | 13 890 / 431 | 26 262 | — / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 70% | 224 / 108 | 12 020 / 373 | 19 223 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 52% | 253 / 127 | 13 322 / 414 | 26 649 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 78% | 298 / 120 | 15 486 / 481 | 28 201 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 83% | 35 / 15 | 9 176 / 285 | 10 076 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 45% | 296 / 133 | 15 758 / 537 | 28 781 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 36% | 169 / 78 | 9 692 / 330 | 9 056 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 55% | 184 / 113 | 10 360 / 353 | 19 998 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 13 | 2 | 3 | +11 | 6.5 | 73% | 293 / 126 | 17 218 / 587 | 35 710 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 55% | 24 / 13 | 8 520 / 290 | 7 513 | FB / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 50% | 227 / 122 | 10 092 / 344 | 16 551 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 60% | 179 / 101 | 11 019 / 375 | 10 706 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 60% | 223 / 115 | 11 478 / 391 | 17 020 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 5 | 3 | +5 | 2 | 65% | 265 / 101 | 14 494 / 494 | 26 176 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 8 | 15 | -7 | 0.13 | 80% | 30 / 19 | 7 756 / 264 | 6 960 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 41% | 261 / 128 | 12 654 / 397 | 16 899 | FB / — | |
|
|
Viego | Лес | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 59% | 209 / 92 | 13 333 / 418 | 14 117 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 0 | 12 | +8 | ∞ | 74% | 290 / 130 | 15 339 / 481 | 25 588 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 0 | 11 | +9 | ∞ | 74% | 272 / 133 | 15 317 / 480 | 38 579 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 78% | 26 / 16 | 8 451 / 265 | 7 759 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 25% | 238 / 111 | 10 770 / 338 | 10 459 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 75% | 174 / 105 | 10 633 / 333 | 9 619 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 266 / 144 | 11 767 / 369 | 16 931 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 264 / 112 | 11 433 / 358 | 18 589 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 75% | 37 / 24 | 7 581 / 238 | 6 287 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Frank Esports
Не играли в этом матче
Deep Cross Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DCG, 31 авг
- Победа, соперник RSM, 04 авг
- Победа, соперник SSG, 11 авг
- Победа, соперник CFO.A, 18 авг
- Поражение, соперник CFO.A, 06 сен
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5