- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–15 убийств DCG
- Игра 2 11–19 убийств DCG
- Игра 3 23–8 убийств FAK
- Игра 4 14–26 убийств DCG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 2–15 убийств Победа DCG
- Игра 2 35 минут 11–19 убийств Победа DCG
- Игра 3 30 минут 23–8 убийств Победа FAK
- Игра 4 34 минуты 14–26 убийств Победа DCG
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 13 | 23 | +3 | 71% | 978 | 49 863 | 394 | 114 536 | |
|
|
4 | 13 | 7 | 19 | +6 | 61% | 1 039 | 48 747 | 385 | 83 875 | |
|
|
4 | 12 | 17 | 20 | -5 | 62% | 1 098 | 51 469 | 406 | 89 135 | |
|
|
4 | 6 | 17 | 24 | -11 | 70% | 739 | 41 618 | 330 | 52 886 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 29 | -6 | 80% | 63 | 17 091 | 267 | 19 470 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 11 | -5 | 96% | 67 | 13 808 | 222 | 10 812 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 27 | 6 | 28 | +21 | 83% | 1 178 | 60 847 | 481 | 114 659 | |
|
|
4 | 19 | 11 | 18 | +8 | 47% | 1 084 | 53 197 | 421 | 83 788 | |
|
|
4 | 9 | 9 | 37 | +0 | 66% | 878 | 48 505 | 385 | 51 952 | |
|
|
4 | 7 | 7 | 30 | +0 | 48% | 1 006 | 47 879 | 380 | 68 918 | |
|
|
4 | 6 | 17 | 39 | -11 | 70% | 159 | 34 543 | 275 | 35 230 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 229 / 135 | 8 487 / 319 | 10 860 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 100% | 151 / 94 | 8 265 / 311 | 8 389 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 232 / 140 | 8 767 / 330 | 15 184 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 250 / 117 | 9 050 / 340 | 12 901 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 100% | 35 / 26 | 5 506 / 207 | 3 101 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 47% | 240 / 135 | 10 234 / 385 | 13 875 | — / — | |
|
|
Jax | Лес | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 53% | 235 / 113 | 11 185 / 420 | 11 080 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 53% | 231 / 127 | 11 095 / 417 | 19 236 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 73% | 258 / 123 | 13 140 / 494 | 19 564 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 60% | 29 / 21 | 7 500 / 282 | 9 343 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 45% | 288 / 111 | 12 608 / 361 | 15 224 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 218 / 87 | 11 543 / 331 | 16 760 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 82% | 246 / 109 | 12 890 / 369 | 43 533 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 4 | 3 | +3 | 1.75 | 91% | 309 / 123 | 16 234 / 465 | 35 068 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 91% | 32 / 19 | 8 302 / 238 | 7 711 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 47% | 283 / 128 | 13 932 / 399 | 16 398 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 74% | 194 / 87 | 13 740 / 394 | 10 542 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 58% | 315 / 137 | 14 683 / 421 | 26 356 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 74% | 340 / 128 | 17 934 / 514 | 29 546 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 74% | 49 / 27 | 9 643 / 276 | 6 006 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 61% | 266 / 136 | 13 878 / 456 | 26 052 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 176 / 83 | 10 803 / 355 | 14 222 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 11 | 2 | 9 | +9 | 5.5 | 87% | 221 / 119 | 13 969 / 459 | 33 371 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 65% | 269 / 98 | 13 749 / 451 | 21 867 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 1 | 21 | +0 | 1 | 96% | 27 / 17 | 8 993 / 295 | 9 469 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 242 / 127 | 11 502 / 378 | 12 355 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 191 / 104 | 9 908 / 325 | 11 900 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 13% | 262 / 124 | 11 714 / 384 | 8 984 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 100% | 254 / 111 | 12 249 / 402 | 30 147 | — / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 8 | 3 | -4 | 0.5 | 88% | 48 / 24 | 8 713 / 286 | 6 880 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 86% | 256 / 137 | 13 774 / 405 | 31 739 | FB / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 57% | 194 / 98 | 11 007 / 323 | 13 515 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 64% | 279 / 123 | 14 237 / 418 | 22 448 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 43% | 270 / 117 | 12 436 / 365 | 19 299 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 64% | 36 / 18 | 8 098 / 238 | 10 001 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 73% | 241 / 133 | 12 211 / 359 | 26 290 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 73% | 258 / 109 | 13 672 / 402 | 18 430 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 3 | 7 | +7 | 3.33 | 65% | 276 / 150 | 15 705 / 461 | 29 212 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 3 | 10 | +9 | 4 | 85% | 326 / 118 | 17 524 / 515 | 35 402 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 58% | 33 / 19 | 8 687 / 255 | 13 001 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Frank Esports
Не играли в этом матче
Deep Cross Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник DCG, 31 авг
- Победа, соперник RSM, 04 авг
- Победа, соперник SSG, 11 авг
- Победа, соперник CFO.A, 18 авг
- Поражение, соперник CFO.A, 06 сен
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5