- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–7 убийств DK
- Игра 2 9–19 убийств BRO
- Игра 3 5–22 убийств BRO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 11–7 убийств Победа DK
- Игра 2 33 минуты 9–19 убийств Победа BRO
- Игра 3 28 минут 5–22 убийств Победа BRO
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 4 | 14 | +2 | 81% | 966 | 41 404 | 433 | 66 622 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 9 | -3 | 64% | 617 | 32 136 | 337 | 34 693 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 6 | -5 | 45% | 798 | 36 839 | 385 | 46 643 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 17 | -7 | 87% | 98 | 23 056 | 244 | 20 562 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 11 | -10 | 52% | 847 | 36 172 | 379 | 51 021 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 4 | 20 | +11 | 66% | 869 | 40 408 | 429 | 91 244 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 17 | +6 | 55% | 823 | 38 959 | 412 | 61 825 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 29 | +6 | 82% | 639 | 36 826 | 393 | 47 284 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 27 | +5 | 76% | 822 | 37 433 | 399 | 46 491 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 34 | -5 | 77% | 95 | 24 909 | 264 | 21 734 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 36% | 320 / 117 | 15 791 / 458 | 13 169 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 220 / 111 | 11 973 / 348 | 9 915 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 313 / 139 | 14 589 / 423 | 19 934 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 73% | 367 / 140 | 16 357 / 475 | 18 054 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 82% | 42 / 22 | 8 906 / 259 | 6 557 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 304 / 120 | 12 816 / 372 | 16 703 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 234 / 95 | 11 666 / 339 | 10 367 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 86% | 312 / 148 | 12 527 / 364 | 12 983 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 315 / 124 | 12 496 / 363 | 20 773 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 71% | 39 / 20 | 8 599 / 250 | 11 176 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 78% | 232 / 119 | 11 476 / 349 | 26 690 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 215 / 111 | 11 555 / 352 | 17 137 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 44% | 269 / 148 | 11 802 / 359 | 19 135 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 89% | 322 / 127 | 14 394 / 438 | 30 311 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 78% | 24 / 19 | 6 783 / 206 | 9 064 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 68% | 269 / 131 | 14 355 / 437 | 25 471 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 79% | 207 / 104 | 12 233 / 372 | 22 786 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 84% | 240 / 138 | 12 119 / 369 | 21 177 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 308 / 129 | 15 047 / 458 | 44 910 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 79% | 29 / 18 | 8 536 / 260 | 6 168 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 246 / 118 | 9 572 / 347 | 6 784 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 80% | 182 / 114 | 8 608 / 312 | 7 641 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 265 / 148 | 9 781 / 355 | 11 952 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 277 / 127 | 10 653 / 386 | 18 257 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 100% | 32 / 19 | 7 367 / 267 | 4 941 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 55% | 250 / 127 | 11 788 / 427 | 19 651 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 82% | 198 / 99 | 12 927 / 469 | 14 131 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 59% | 270 / 144 | 12 787 / 464 | 12 331 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 77% | 246 / 121 | 12 865 / 466 | 25 561 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 82% | 27 / 21 | 7 774 / 282 | 4 390 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dplus KIA
HANJIN BRION
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Поражение, соперник BFX, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster
Поражения: 1
-
Победы: 1
BNK FearX
Поражения: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Rise
- Формат
- bo3