- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 35min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–7 abates DK
- Partida 2 9–19 abates BRO
- Partida 3 5–22 abates BRO
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 11–7 abates Vitória da DK
- Partida 2 33 minutos 9–19 abates Vitória da BRO
- Partida 3 28 minutos 5–22 abates Vitória da BRO
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 4 | 14 | +2 | 81% | 966 | 41 404 | 433 | 66 622 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 9 | -3 | 64% | 617 | 32 136 | 337 | 34 693 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 6 | -5 | 45% | 798 | 36 839 | 385 | 46 643 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 17 | -7 | 87% | 98 | 23 056 | 244 | 20 562 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 11 | -10 | 52% | 847 | 36 172 | 379 | 51 021 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 4 | 20 | +11 | 66% | 869 | 40 408 | 429 | 91 244 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 17 | +6 | 55% | 823 | 38 959 | 412 | 61 825 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 29 | +6 | 82% | 639 | 36 826 | 393 | 47 284 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 27 | +5 | 76% | 822 | 37 433 | 399 | 46 491 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 34 | -5 | 77% | 95 | 24 909 | 264 | 21 734 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 36% | 320 / 117 | 15 791 / 458 | 13 169 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 55% | 220 / 111 | 11 973 / 348 | 9 915 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 73% | 313 / 139 | 14 589 / 423 | 19 934 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 73% | 367 / 140 | 16 357 / 475 | 18 054 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 82% | 42 / 22 | 8 906 / 259 | 6 557 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 304 / 120 | 12 816 / 372 | 16 703 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 234 / 95 | 11 666 / 339 | 10 367 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 86% | 312 / 148 | 12 527 / 364 | 12 983 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 315 / 124 | 12 496 / 363 | 20 773 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 71% | 39 / 20 | 8 599 / 250 | 11 176 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 78% | 232 / 119 | 11 476 / 349 | 26 690 | — / — | |
|
|
Zed | Jungle | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 215 / 111 | 11 555 / 352 | 17 137 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 44% | 269 / 148 | 11 802 / 359 | 19 135 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 89% | 322 / 127 | 14 394 / 438 | 30 311 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 78% | 24 / 19 | 6 783 / 206 | 9 064 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 68% | 269 / 131 | 14 355 / 437 | 25 471 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 79% | 207 / 104 | 12 233 / 372 | 22 786 | — / FT | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 84% | 240 / 138 | 12 119 / 369 | 21 177 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 79% | 308 / 129 | 15 047 / 458 | 44 910 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 79% | 29 / 18 | 8 536 / 260 | 6 168 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 246 / 118 | 9 572 / 347 | 6 784 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 80% | 182 / 114 | 8 608 / 312 | 7 641 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 265 / 148 | 9 781 / 355 | 11 952 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 277 / 127 | 10 653 / 386 | 18 257 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 100% | 32 / 19 | 7 367 / 267 | 4 941 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 55% | 250 / 127 | 11 788 / 427 | 19 651 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 82% | 198 / 99 | 12 927 / 469 | 14 131 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 59% | 270 / 144 | 12 787 / 464 | 12 331 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 77% | 246 / 121 | 12 865 / 466 | 25 561 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 82% | 27 / 21 | 7 774 / 282 | 4 390 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Dplus KIA
HANJIN BRION
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra Gen.G, 22 ago
- Derrota contra KT, 30 ago
- Vitória contra BFX, 03 set
- Vitória contra KT, 04 set
- Derrota contra T1, 06 set
- Derrota contra KT, 26 ago
- Derrota contra BFX, 28 ago
- Vitória contra JDG, 03 out
- Derrota contra WE, 04 out
- Vitória contra Na'Vi, 06 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
KT Rolster
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
BNK FearX
Perdas: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Rise
- Formato
- bo3