- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 3 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–10 убийств BRO
1354 +27
ENSI.Score до матча
1655 −27
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 24–10 убийств Победа BRO
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 5 | +10 | 67% | 300 | 15 989 | 548 | 20 556 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 10 | +6 | 71% | 315 | 17 570 | 602 | 29 904 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 54% | 262 | 13 341 | 457 | 11 808 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 38% | 246 | 10 676 | 366 | 18 549 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 9 | -2 | 42% | 26 | 8 041 | 276 | 11 295 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 3 | +1 | 70% | 292 | 13 854 | 475 | 20 351 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 2 | -3 | 60% | 266 | 12 826 | 440 | 19 275 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 60% | 294 | 11 186 | 383 | 16 681 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 90% | 186 | 9 749 | 334 | 9 053 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 6 | -4 | 60% | 45 | 7 490 | 257 | 6 078 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 38% | 246 / 133 | 10 676 / 366 | 18 549 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 54% | 262 / 123 | 13 341 / 457 | 11 808 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 67% | 300 / 144 | 15 989 / 548 | 20 556 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 71% | 315 / 138 | 17 570 / 602 | 29 904 | — / FT | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 42% | 26 / 11 | 8 041 / 276 | 11 295 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 70% | 292 / 132 | 13 854 / 475 | 20 351 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 90% | 186 / 112 | 9 749 / 334 | 9 053 | — / — | |
|
|
Vex | Мид | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 294 / 153 | 11 186 / 383 | 16 681 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 60% | 266 / 119 | 12 826 / 440 | 19 275 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 60% | 45 / 26 | 7 490 / 257 | 6 078 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BFX, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
2 победы
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
40%
Винрейт 30
60%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество2 общих соперника
2
-
Поражения: 2
BNK FearX
Победы: 1
-
Поражения: 1
KT Rolster
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
7
Победы23 встречи
16
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1