- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–21 убийств HMB
1361 −7
ENSI.Score до матча
1578 +7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 3–21 убийств Победа HMB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 1 | -4 | 100% | 149 | 8 084 | 339 | 10 202 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 67% | 204 | 7 770 | 326 | 9 905 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 2 | -7 | 67% | 27 | 5 235 | 220 | 4 719 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 33% | 216 | 7 737 | 325 | 4 938 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 0 | -1 | 0% | 238 | 8 519 | 358 | 10 151 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 8 | +8 | 76% | 220 | 12 206 | 513 | 16 901 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 15 | +3 | 95% | 173 | 10 615 | 446 | 17 836 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 11 | +4 | 71% | 240 | 12 224 | 513 | 15 581 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 15 | +3 | 86% | 31 | 7 864 | 330 | 7 736 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 8 | +0 | 43% | 228 | 9 198 | 386 | 14 596 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 216 / 132 | 7 737 / 325 | 4 938 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 100% | 149 / 95 | 8 084 / 339 | 10 202 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 204 / 136 | 7 770 / 326 | 9 905 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 238 / 138 | 8 519 / 358 | 10 151 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 67% | 27 / 19 | 5 235 / 220 | 4 719 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 76% | 220 / 141 | 12 206 / 513 | 16 901 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 95% | 173 / 106 | 10 615 / 446 | 17 836 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 43% | 228 / 130 | 9 198 / 386 | 14 596 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 71% | 240 / 143 | 12 224 / 513 | 15 581 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 0 | 15 | +3 | ∞ | 86% | 31 / 22 | 7 864 / 330 | 7 736 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
- Поражение, соперник UCAM, 26 сен
- Победа, соперник WD, 27 сен
- Поражение, соперник USE, 28 сен
- Поражение, соперник SNSH, 29 сен
- Поражение, соперник BAR, 30 сен
2 поражения
Серия
3 поражения
30%
Винрейт 10
60%
43%
Винрейт 30
70%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
1
Победы4 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1