- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–7 убийств EKO
1297 +18
ENSI.Score до матча
1335 −18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 19–7 убийств Победа EKO
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 8 | +7 | 89% | 244 | 14 404 | 480 | 33 372 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 58% | 268 | 13 729 | 458 | 17 431 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 63% | 208 | 10 648 | 355 | 13 523 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 12 | +1 | 68% | 238 | 10 992 | 367 | 17 132 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 16 | -1 | 84% | 45 | 8 472 | 283 | 5 007 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 2 | +1 | 86% | 261 | 12 110 | 404 | 25 823 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 2 | +1 | 71% | 199 | 10 625 | 354 | 17 641 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 57% | 30 | 6 669 | 222 | 3 353 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 14% | 238 | 9 436 | 315 | 14 508 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 14% | 240 | 9 660 | 322 | 27 011 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 68% | 238 / 113 | 10 992 / 367 | 17 132 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 89% | 244 / 130 | 14 404 / 480 | 33 372 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 63% | 208 / 132 | 10 648 / 355 | 13 523 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 268 / 129 | 13 729 / 458 | 17 431 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 84% | 45 / 24 | 8 472 / 283 | 5 007 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 14% | 238 / 116 | 9 436 / 315 | 14 508 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 71% | 199 / 112 | 10 625 / 354 | 17 641 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 261 / 148 | 12 110 / 404 | 25 823 | — / — | |
|
|
Hwei | Бот | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 240 / 114 | 9 660 / 322 | 27 011 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 30 / 24 | 6 669 / 222 | 3 353 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
EKO Esports
Zena Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
- Поражение, соперник GMB, 06 авг
- Победа, соперник P11, 07 авг
- Победа, соперник TTS, 02 сен
- Победа, соперник GMB, 09 сен
- Поражение, соперник LGoccioles, 10 сен
2 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
50%
43%
Винрейт 30
43%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Личные встречи
4
Победы8 встреч
4
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1