- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–13 убийств BLG
- Игра 2 22–6 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 29–13 убийств Победа BLG
- Игра 2 29 минут 22–6 убийств Победа BLG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 20 | +12 | 68% | 557 | 29 629 | 493 | 43 304 | |
|
|
2 | 14 | 3 | 23 | +11 | 71% | 411 | 26 793 | 445 | 33 507 | |
|
|
2 | 14 | 4 | 22 | +10 | 69% | 546 | 29 623 | 494 | 58 023 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 28 | +6 | 69% | 532 | 26 821 | 448 | 35 958 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 36 | -7 | 72% | 68 | 16 882 | 281 | 11 767 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 6 | -3 | 68% | 451 | 22 592 | 376 | 38 573 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 10 | +0 | 71% | 547 | 24 731 | 411 | 30 566 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 12 | -7 | 80% | 345 | 19 293 | 321 | 16 321 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 9 | -11 | 65% | 420 | 20 659 | 344 | 23 122 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 14 | -11 | 71% | 66 | 13 116 | 218 | 6 340 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 0 | 18 | +2 | ∞ | 69% | 238 / 117 | 12 257 / 400 | 13 844 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 11 | 2 | 13 | +9 | 5.5 | 83% | 188 / 91 | 14 727 / 480 | 19 597 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 72% | 302 / 131 | 15 579 / 508 | 25 193 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 3 | 17 | +4 | 2.33 | 83% | 253 / 116 | 14 634 / 477 | 37 392 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 22 | -5 | 0.17 | 79% | 36 / 20 | 9 210 / 300 | 5 859 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 62% | 212 / 104 | 10 475 / 342 | 16 283 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 77% | 184 / 97 | 9 443 / 308 | 8 516 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 69% | 236 / 110 | 12 131 / 396 | 24 114 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 92% | 287 / 121 | 13 082 / 427 | 21 597 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 7 | 11 | -6 | 0.14 | 92% | 26 / 18 | 6 935 / 226 | 3 331 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 68% | 294 / 125 | 14 564 / 495 | 22 114 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 59% | 223 / 99 | 12 066 / 410 | 13 910 | FB / FT | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 64% | 255 / 119 | 14 050 / 478 | 18 111 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 55% | 293 / 127 | 14 989 / 510 | 20 631 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 64% | 32 / 23 | 7 672 / 261 | 5 908 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 208 / 96 | 10 184 / 346 | 6 839 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 161 / 92 | 9 850 / 335 | 7 805 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 215 / 118 | 10 461 / 356 | 14 459 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 260 / 118 | 11 649 / 396 | 8 969 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 40 / 30 | 6 181 / 210 | 3 009 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Поражение, соперник AL, 20 авг
- Поражение, соперник iG, 22 авг
- Поражение, соперник BLG, 25 авг
- Поражение, соперник TES, 26 авг
- Поражение, соперник NiP, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BLG vs FPX Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix
-
BLG vs FPX Highlights ALL GAMES LPL 2025 Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix
-
BLG vs FPX Highlights ALL GAMES | LPL Split 3 2025 W2D1 | Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix
-
BLG vs FPX Highlights Game 2 LPL 2025 Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix
-
BLG vs FPX Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix
-
BLG vs FPX - Game 2 | Week 2 Day 7 LPL Summer 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix G2
-
BLG vs FPX - Game 1 | Week 2 Day 7 LPL Summer 2025 Split 3 | Bilibili Gaming vs FunPlus Phoenix G1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3