- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–25 убийств EDG
- Игра 2 5–15 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 10–25 убийств Победа EDG
- Игра 2 31 минута 5–15 убийств Победа EDG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 0 | -1 | 40% | 554 | 24 263 | 373 | 23 838 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 8 | -4 | 85% | 389 | 22 674 | 347 | 12 513 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 11 | -4 | 85% | 605 | 25 435 | 389 | 33 621 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 9 | -8 | 80% | 65 | 14 950 | 229 | 10 123 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 4 | -8 | 45% | 493 | 21 542 | 329 | 26 160 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 0 | 17 | +12 | 72% | 491 | 29 222 | 448 | 26 057 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 19 | +8 | 77% | 557 | 30 414 | 465 | 52 508 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 14 | +5 | 56% | 597 | 28 377 | 435 | 36 096 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 24 | -2 | 73% | 54 | 18 390 | 282 | 14 417 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 19 | +2 | 63% | 575 | 26 380 | 405 | 38 729 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 20% | 291 / 114 | 12 273 / 364 | 13 602 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 70% | 192 / 93 | 12 370 / 367 | 8 021 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 30% | 286 / 118 | 12 561 / 373 | 14 032 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 90% | 326 / 112 | 14 556 / 432 | 21 649 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 60% | 33 / 21 | 8 031 / 238 | 7 134 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 52% | 323 / 130 | 15 572 / 462 | 17 696 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 0 | 11 | +8 | ∞ | 76% | 250 / 90 | 15 854 / 470 | 15 345 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 52% | 285 / 124 | 13 096 / 389 | 16 853 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 60% | 315 / 119 | 17 610 / 523 | 26 904 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 72% | 24 / 18 | 9 459 / 281 | 7 664 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 60% | 263 / 118 | 11 990 / 381 | 10 236 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 100% | 197 / 95 | 10 304 / 328 | 4 492 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 207 / 113 | 8 981 / 286 | 12 128 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 279 / 120 | 10 879 / 346 | 11 972 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 32 / 20 | 6 919 / 220 | 2 989 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 60% | 274 / 129 | 12 805 / 407 | 18 400 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 67% | 241 / 96 | 13 368 / 425 | 10 712 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 73% | 290 / 136 | 13 284 / 422 | 21 876 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 93% | 242 / 124 | 12 804 / 407 | 25 604 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 73% | 30 / 17 | 8 931 / 284 | 6 753 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
LGD Gaming
Не играли в этом матче
EDward Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник iG, 08 сен
- Победа, соперник FLY, 03 окт
- Поражение, соперник BFX, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 06 окт
- Поражение, соперник BRO, 13 окт
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
JD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Ninjas In Pyjamas
Поражения: 1
-
Победы: 1
ThunderTalk Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Team WE
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Trực tiếp Giải Đấu LPL Split 3 2025 | LGD vs EDG | TES vs JDG (Bo3) - BLV OIDOIOI
-
Bình Luận LPL Tiếng Việt: LPL 2025 Split 3| LGD vs EDG | JDG vs TES (BO3) | 28.07.2025
-
LGD vs EDG Highlights ALL GAMES LPL 2025 LGD Gaming vs EDward Gaming Legend
-
LGD vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | LGD Gaming vs EDward Gaming
-
LGD vs EDG Highlights Game 2 LPL 2025 LGD Gaming vs EDward Gaming
-
LGD vs EDG Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 3 | LGD Gaming vs EDward Gaming
-
LGD vs EDG - Game 2 | Week 3 Day 1 LPL Summer 2025 Split 3 | LGD Gaming vs Edward Gaming G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3