- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–8 убийств MVK
- Игра 2 18–7 убийств MVK
- Игра 3 8–21 убийств FUR
- Игра 4 21–8 убийств MVK
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 21–8 убийств Победа MVK
- Игра 2 27 минут 18–7 убийств Победа MVK
- Игра 3 36 минут 8–21 убийств Победа FUR
- Игра 4 28 минут 21–8 убийств Победа MVK
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 22 | 11 | 24 | +11 | 69% | 1 226 | 61 282 | 508 | 96 740 | |
|
|
4 | 17 | 8 | 26 | +9 | 59% | 1 115 | 52 334 | 429 | 89 106 | |
|
|
4 | 13 | 6 | 34 | +7 | 73% | 993 | 52 909 | 430 | 77 359 | |
|
|
4 | 13 | 8 | 25 | +5 | 51% | 1 081 | 51 015 | 418 | 62 239 | |
|
|
4 | 3 | 11 | 51 | -8 | 75% | 123 | 33 026 | 272 | 27 998 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 11 | 12 | +7 | 66% | 1 176 | 59 490 | 478 | 90 130 | |
|
|
4 | 8 | 16 | 21 | -8 | 68% | 810 | 43 792 | 354 | 45 244 | |
|
|
4 | 8 | 11 | 13 | -3 | 55% | 1 067 | 46 124 | 372 | 73 831 | |
|
|
4 | 6 | 18 | 16 | -12 | 50% | 969 | 43 942 | 355 | 67 887 | |
|
|
4 | 4 | 12 | 32 | -8 | 81% | 145 | 32 318 | 261 | 21 665 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 76% | 265 / 123 | 13 899 / 446 | 24 102 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 90% | 227 / 115 | 12 355 / 397 | 13 241 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 286 / 141 | 13 729 / 441 | 25 008 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 62% | 309 / 136 | 15 650 / 503 | 31 679 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 81% | 36 / 25 | 8 774 / 282 | 7 866 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 63% | 232 / 123 | 10 766 / 346 | 20 122 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 203 / 105 | 11 225 / 361 | 13 446 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 276 / 138 | 11 642 / 374 | 23 617 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 265 / 109 | 12 834 / 412 | 22 742 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 88% | 42 / 27 | 7 940 / 255 | 4 698 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 44% | 258 / 134 | 11 648 / 425 | 13 929 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 50% | 225 / 120 | 11 836 / 432 | 12 596 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 61% | 248 / 132 | 12 487 / 456 | 26 983 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 72% | 272 / 135 | 16 225 / 592 | 22 543 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 78% | 29 / 20 | 8 298 / 303 | 9 949 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 14% | 207 / 102 | 7 908 / 289 | 7 849 | — / — | |
|
|
Nasus | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 190 / 105 | 8 960 / 327 | 6 508 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 235 / 120 | 10 109 / 369 | 24 330 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 57% | 275 / 134 | 13 332 / 487 | 12 222 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 36 / 23 | 6 720 / 245 | 4 219 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 25% | 302 / 129 | 13 080 / 361 | 9 675 | — / FT | |
|
|
Jayce | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 100% | 308 / 117 | 16 371 / 452 | 38 966 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 38% | 320 / 146 | 13 844 / 382 | 19 207 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 328 / 109 | 13 437 / 371 | 22 147 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 29 / 20 | 7 909 / 218 | 3 401 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 48% | 290 / 118 | 13 996 / 386 | 20 950 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 62% | 238 / 105 | 13 951 / 385 | 16 528 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 33% | 312 / 127 | 15 123 / 417 | 10 838 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 12 | 0 | 3 | +12 | ∞ | 71% | 389 / 128 | 21 608 / 596 | 31 768 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 86% | 44 / 21 | 10 437 / 288 | 9 781 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 256 / 117 | 12 388 / 440 | 14 533 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 52% | 233 / 129 | 12 347 / 439 | 12 556 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 62% | 261 / 139 | 12 274 / 436 | 17 908 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 67% | 317 / 131 | 15 970 / 567 | 20 371 | FB / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 90% | 29 / 16 | 8 045 / 286 | 6 782 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 75% | 240 / 127 | 11 272 / 400 | 18 966 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 179 / 86 | 9 656 / 343 | 8 762 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 244 / 132 | 9 250 / 329 | 15 046 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 247 / 103 | 11 716 / 416 | 23 398 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 23 / 18 | 7 221 / 257 | 2 967 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Победа, соперник FUR, 16 окт
- Поражение, соперник KC, 16 окт
- Победа, соперник FUR, 17 окт
- Поражение, соперник KC, 18 окт
- Победа, соперник LOUD, 03 окт
- Поражение, соперник LØS, 10 окт
- Поражение, соперник MVK, 16 окт
- Победа, соперник C9, 16 окт
- Поражение, соперник MVK, 17 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MVK vs. FUR | WORLDS 2026 | Play-Ins Day 3
-
MVK vs FUR | WORLDS 2026 | PLAY-IN | Día 3
-
🔴MVK ESPORTS vs FURIA🔴PLAY-IN WORLDS 2026🔴
-
Worlds 2026 - Play-In szakasz - FUR vs MVK (Bo5)
-
FUR vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-in | FURIA vs MVK Esports
-
FUR vs MVK Highlights Game 4 | Worlds 2026 Play-In | FURIA vs MVK Esports
-
FUR vs MVK Highlights Game 4 | Worlds 2026 Play-in | FURIA vs MVK Esports
-
FUR vs MVK Highlights ALL GAMES | Worlds 2026 Play-In | FURIA vs MVK Esports
-
MVK vs FUR - Game 4 | Round 2 S16 LoL Worlds 2026 Play-Ins | MVK Esports vs FURIA G4 Full
-
MVK vs FUR Game 4 | Worlds 2026 Play-In Losers' Round 2 | MVK Esports vs FURIA G4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 Worlds Championship
- Стадия
- Плей-ин
- Формат
- bo5