- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–10 убийств SN
1425 +20
ENSI.Score до матча
1504 −20
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 20–10 убийств Победа SN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 75% | 389 | 19 097 | 471 | 36 963 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 10 | +6 | 80% | 276 | 16 538 | 408 | 16 610 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 16 | +0 | 95% | 296 | 15 904 | 392 | 29 489 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 14 | +1 | 85% | 321 | 15 640 | 385 | 25 153 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 16 | -2 | 85% | 47 | 10 440 | 257 | 6 285 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 80% | 294 | 14 319 | 353 | 31 658 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 80% | 257 | 13 374 | 330 | 15 133 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 80% | 303 | 14 882 | 367 | 33 587 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 60% | 367 | 15 669 | 386 | 28 006 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 7 | -2 | 80% | 41 | 9 308 | 229 | 8 121 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 85% | 321 / 123 | 15 640 / 385 | 25 153 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 80% | 276 / 107 | 16 538 / 408 | 16 610 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 95% | 296 / 131 | 15 904 / 392 | 29 489 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 75% | 389 / 137 | 19 097 / 471 | 36 963 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 85% | 47 / 31 | 10 440 / 257 | 6 285 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 80% | 294 / 125 | 14 319 / 353 | 31 658 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 257 / 104 | 13 374 / 330 | 15 133 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 303 / 145 | 14 882 / 367 | 33 587 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 367 / 128 | 15 669 / 386 | 28 006 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 41 / 17 | 9 308 / 229 | 8 121 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Supernova
Luminosity Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BLUE, 02 мая
- Победа, соперник DOG, 07 мая
- Победа, соперник MU, 14 мая
- Поражение, соперник CNV, 23 мая
- Поражение, соперник WU, 27 мая
- Победа, соперник CNV, 13 сен
- Победа, соперник SDM, 05 окт
- Поражение, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Estral, 10 окт
- Поражение, соперник DSG, 12 окт
2 поражения
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
80%
57%
Винрейт 30
84%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−4 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1