- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 8 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–10 убийств CNV
1429 +13
ENSI.Score до матча
1364 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 22–10 убийств Победа CNV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 7 | +7 | 82% | 294 | 17 564 | 560 | 33 648 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 10 | +4 | 68% | 288 | 15 042 | 480 | 21 306 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 59% | 223 | 12 866 | 410 | 15 664 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 17 | +0 | 86% | 39 | 10 056 | 321 | 9 006 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 9 | -1 | 45% | 246 | 12 521 | 399 | 23 338 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 2 | +1 | 70% | 245 | 12 677 | 404 | 37 211 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 60% | 258 | 11 633 | 371 | 14 397 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 40% | 225 | 10 458 | 334 | 25 885 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 6 | -3 | 70% | 19 | 6 851 | 219 | 4 274 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 90% | 164 | 9 095 | 290 | 17 398 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 45% | 246 / 109 | 12 521 / 399 | 23 338 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 59% | 223 / 97 | 12 866 / 410 | 15 664 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 68% | 288 / 131 | 15 042 / 480 | 21 306 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 4 | 7 | +7 | 2.75 | 82% | 294 / 137 | 17 564 / 560 | 33 648 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 86% | 39 / 19 | 10 056 / 321 | 9 006 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 40% | 225 / 111 | 10 458 / 334 | 25 885 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 90% | 164 / 101 | 9 095 / 290 | 17 398 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 70% | 245 / 123 | 12 677 / 404 | 37 211 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 258 / 105 | 11 633 / 371 | 14 397 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 19 / 13 | 6 851 / 219 | 4 274 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CCG, 13 авг
- Победа, соперник BLUE, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 21 авг
- Победа, соперник DOG, 27 авг
- Поражение, соперник NRG, 07 сен
- Победа, соперник CCG, 01 авг
- Поражение, соперник LG, 02 авг
- Поражение, соперник SN, 07 авг
- Поражение, соперник DZ, 08 авг
- Поражение, соперник CTG, 09 авг
1 поражение
Серия
4 поражения
40%
Винрейт 10
11%
53%
Винрейт 30
11%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1