- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 36 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–15 убийств CNV
1454 +13
ENSI.Score до матча
1387 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 28–15 убийств Победа CNV
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 12 | +8 | 75% | 268 | 15 782 | 478 | 34 734 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 15 | +5 | 82% | 303 | 16 268 | 493 | 33 021 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 15 | +4 | 75% | 213 | 13 899 | 421 | 24 007 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 7 | -1 | 39% | 259 | 14 395 | 436 | 11 418 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 18 | -3 | 68% | 36 | 9 083 | 275 | 5 930 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 2 | +0 | 53% | 255 | 13 080 | 396 | 32 927 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 9 | -4 | 80% | 231 | 12 120 | 367 | 31 727 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 80% | 241 | 12 587 | 381 | 29 565 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 6 | -7 | 53% | 194 | 10 590 | 321 | 14 917 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 47% | 44 | 7 403 | 224 | 4 863 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 75% | 268 / 140 | 15 782 / 478 | 34 734 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 75% | 213 / 96 | 13 899 / 421 | 24 007 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 82% | 303 / 127 | 16 268 / 493 | 33 021 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 39% | 259 / 125 | 14 395 / 436 | 11 418 | — / — | |
|
|
Janna | Саппорт | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 68% | 36 / 23 | 9 083 / 275 | 5 930 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 53% | 255 / 128 | 13 080 / 396 | 32 927 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 9 | 6 | -7 | 0.22 | 53% | 194 / 95 | 10 590 / 321 | 14 917 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 80% | 231 / 128 | 12 120 / 367 | 31 727 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 80% | 241 / 118 | 12 587 / 381 | 29 565 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 47% | 44 / 27 | 7 403 / 224 | 4 863 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Conviction
Dorado Gaming
-
Ariana
Jakub Śliwonik
-
shochi
Chase Capello
-
Kaido
Siddhant Nath
-
Sushee
Jeremy Roussy
-
Mixtsure
Eric Yin
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CCG, 13 авг
- Победа, соперник BLUE, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 21 авг
- Победа, соперник DOG, 27 авг
- Поражение, соперник NRG, 07 сен
- Поражение, соперник NRG, 01 авг
- Победа, соперник BLUE, 08 авг
- Победа, соперник OME, 14 авг
- Поражение, соперник MU, 21 авг
- Поражение, соперник CNV, 27 авг
1 поражение
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
40%
53%
Винрейт 30
36%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+4 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1