- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–18 убийств WU
- Игра 2 21–5 убийств WU
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 27–18 убийств Победа WU
- Игра 2 27 минут 21–5 убийств Победа WU
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 1 | 11 | +19 | 63% | 666 | 38 348 | 588 | 55 588 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 27 | +6 | 76% | 475 | 28 184 | 436 | 39 358 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 22 | +2 | 62% | 454 | 25 811 | 407 | 41 586 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 19 | +3 | 55% | 549 | 27 167 | 425 | 58 805 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 35 | -5 | 76% | 64 | 18 506 | 288 | 22 332 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 9 | 5 | +4 | 65% | 586 | 28 840 | 430 | 56 153 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 4 | -5 | 51% | 482 | 20 996 | 329 | 22 729 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 19 | -9 | 90% | 391 | 22 806 | 348 | 34 605 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 10 | -4 | 36% | 599 | 26 819 | 409 | 39 483 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 10 | -11 | 35% | 45 | 14 692 | 226 | 15 411 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 67% | 266 / 140 | 13 658 / 361 | 26 510 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 4 | 19 | +1 | 1.25 | 89% | 282 / 125 | 16 399 / 433 | 27 508 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 67% | 308 / 137 | 15 084 / 398 | 39 083 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 15 | 1 | 6 | +14 | 15 | 78% | 385 / 137 | 23 407 / 618 | 39 291 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 22 | -5 | 0.17 | 85% | 33 / 18 | 10 531 / 278 | 8 418 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 22% | 266 / 125 | 11 417 / 302 | 8 780 | — / — | |
|
|
Nasus | Лес | 3 | 7 | 15 | -4 | 0.43 | 100% | 232 / 74 | 14 296 / 378 | 22 111 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 12 | 5 | 4 | +7 | 2.4 | 89% | 356 / 140 | 19 902 / 526 | 36 378 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 72% | 351 / 133 | 16 754 / 442 | 29 694 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 50% | 26 / 12 | 8 795 / 232 | 7 593 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 57% | 188 / 88 | 12 153 / 453 | 15 076 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 62% | 193 / 109 | 11 785 / 440 | 11 850 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 43% | 241 / 125 | 12 083 / 451 | 19 722 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 48% | 281 / 132 | 14 941 / 558 | 16 297 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 67% | 31 / 19 | 7 975 / 298 | 13 914 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 80% | 216 / 105 | 9 579 / 357 | 13 949 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 159 / 90 | 8 510 / 318 | 12 494 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 230 / 133 | 8 938 / 334 | 19 775 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 248 / 117 | 10 065 / 376 | 9 789 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 20% | 19 / 9 | 5 897 / 220 | 7 818 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Winthrop University
Citadel Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник MU, 14 авг
- Победа, соперник OME, 22 авг
- Победа, соперник NRG, 29 авг
- Поражение, соперник Cupid, 05 сен
- Поражение, соперник MU, 11 сен
- Поражение, соперник MU, 17 апр
- Победа, соперник NRG, 29 апр
- Поражение, соперник CCG, 01 мая
- Победа, соперник AMI, 09 мая
- Поражение, соперник WU, 15 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3