- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–11 убийств GSNS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 16–11 убийств Победа GSNS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 5 | +7 | 75% | 360 | 17 879 | 448 | 39 255 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 63% | 286 | 16 287 | 408 | 30 089 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 81% | 201 | 13 340 | 334 | 15 853 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 10 | +2 | 75% | 415 | 19 171 | 481 | 27 745 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 56% | 40 | 8 887 | 223 | 5 098 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 82% | 389 | 18 213 | 457 | 37 609 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 64% | 209 | 13 197 | 331 | 19 561 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 5 | -1 | 55% | 261 | 12 827 | 322 | 11 529 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 36% | 346 | 15 227 | 382 | 23 723 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 82% | 32 | 9 339 | 234 | 8 165 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 63% | 286 / 128 | 16 287 / 408 | 30 089 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 81% | 201 / 94 | 13 340 / 334 | 15 853 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 360 / 126 | 17 879 / 448 | 39 255 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 75% | 415 / 125 | 19 171 / 481 | 27 745 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 56% | 40 / 23 | 8 887 / 223 | 5 098 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 261 / 123 | 12 827 / 322 | 11 529 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 209 / 97 | 13 197 / 331 | 19 561 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 346 / 126 | 15 227 / 382 | 23 723 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 82% | 389 / 132 | 18 213 / 457 | 37 609 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 82% | 32 / 22 | 9 339 / 234 | 8 165 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Guasones
Barça eSports
-
WhiteKnight
Matti Sormunen
-
whiteinn
Alexandru Kolozsvari
-
Czekolad
Paweł Szczepanik
-
Legolas
Sergio Vicente Gispert
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник VVV, 23 июл
- Поражение, соперник UCAM, 24 июл
- Поражение, соперник GXP, 29 июл
- Поражение, соперник HRTS, 30 июл
- Поражение, соперник MKF, 31 июл
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GUASONES VS BARCELONA HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - SUPERLIGA VERANO - JORNADA 4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1