- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–24 убийств DRAG
- Игра 2 6–22 убийств FOX
- Игра 3 6–14 убийств FOX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 19–24 убийств Победа DRAG
- Игра 2 30 минут 6–22 убийств Победа FOX
- Игра 3 34 минуты 6–14 убийств Победа FOX
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 9 | 11 | +2 | 73% | 984 | 45 173 | 421 | 88 662 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 10 | -3 | 52% | 773 | 38 699 | 360 | 57 503 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 13 | -1 | 63% | 968 | 45 231 | 420 | 63 049 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 25 | -10 | 78% | 113 | 24 839 | 233 | 16 535 | |
|
|
3 | 1 | 18 | 21 | -17 | 61% | 586 | 32 855 | 308 | 31 965 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 6 | 23 | +12 | 70% | 1 108 | 53 103 | 498 | 83 703 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 29 | +5 | 73% | 772 | 42 252 | 397 | 67 364 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 22 | +8 | 61% | 726 | 42 235 | 398 | 43 850 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 20 | +8 | 55% | 871 | 45 071 | 433 | 54 686 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 51 | -4 | 88% | 96 | 28 272 | 266 | 19 099 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 74% | 314 / 117 | 16 745 / 389 | 29 777 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 8 | 16 | -8 | 0 | 84% | 206 / 96 | 13 116 / 305 | 18 152 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 68% | 379 / 137 | 19 561 / 454 | 42 501 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 74% | 380 / 123 | 20 049 / 466 | 38 143 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 100% | 33 / 17 | 10 406 / 242 | 5 796 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 50% | 287 / 113 | 15 175 / 353 | 22 667 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 5 | 8 | +2 | 1.4 | 63% | 256 / 108 | 16 591 / 385 | 20 709 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 75% | 315 / 139 | 16 977 / 394 | 30 233 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 4 | 12 | +3 | 1.75 | 79% | 431 / 135 | 21 334 / 496 | 37 602 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 88% | 39 / 18 | 11 480 / 267 | 5 989 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 33% | 192 / 94 | 10 363 / 350 | 14 931 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 168 / 105 | 8 895 / 300 | 6 692 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 274 / 139 | 12 417 / 419 | 24 541 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 272 / 121 | 12 112 / 409 | 11 062 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 47 / 32 | 7 139 / 241 | 7 767 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 50% | 266 / 118 | 15 031 / 507 | 17 068 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 55% | 216 / 89 | 11 988 / 404 | 12 066 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 73% | 182 / 115 | 11 719 / 395 | 23 543 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 45% | 308 / 134 | 14 311 / 483 | 17 720 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 77% | 25 / 14 | 8 070 / 272 | 8 635 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 267 / 130 | 11 591 / 342 | 12 795 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 212 / 95 | 10 844 / 320 | 7 121 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 67% | 331 / 141 | 13 195 / 390 | 21 620 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 316 / 124 | 13 070 / 386 | 13 844 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 33 / 21 | 7 294 / 215 | 2 972 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 64% | 318 / 115 | 14 865 / 439 | 14 951 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 64% | 254 / 105 | 13 656 / 403 | 11 075 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 71% | 275 / 137 | 13 556 / 400 | 13 588 | FB / — | |
|
|
Jinx | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 86% | 369 / 135 | 17 458 / 516 | 28 381 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 100% | 32 / 22 | 8 722 / 258 | 4 475 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dragons Esports
Fox Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
- Поражение, соперник GK, 17 июл
- Победа, соперник DRAG, 19 июл
- Победа, соперник 1M, 20 июл
- Поражение, соперник ANB, 25 июл
- Поражение, соперник BAM, 25 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3