- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–8 убийств FOX
- Игра 2 14–19 убийств ANB
- Игра 3 5–16 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 18–8 убийств Победа FOX
- Игра 2 36 минут 14–19 убийств Победа ANB
- Игра 3 34 минуты 5–16 убийств Победа ANB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 12 | 9 | +1 | 64% | 776 | 39 917 | 387 | 71 347 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 15 | +3 | 70% | 1 020 | 43 972 | 430 | 90 864 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 14 | +3 | 58% | 825 | 37 374 | 365 | 48 431 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 22 | -3 | 68% | 651 | 34 024 | 332 | 34 055 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 26 | -10 | 58% | 93 | 22 869 | 223 | 15 694 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 11 | +14 | 73% | 964 | 48 394 | 469 | 76 866 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 12 | +2 | 56% | 893 | 43 754 | 427 | 73 254 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 29 | -3 | 76% | 668 | 37 468 | 363 | 36 403 | |
|
|
3 | 4 | 4 | 19 | +0 | 54% | 905 | 41 584 | 404 | 58 371 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 29 | -7 | 72% | 116 | 25 631 | 248 | 19 933 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 56% | 224 / 102 | 12 025 / 374 | 27 513 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 72% | 215 / 97 | 12 822 / 399 | 9 907 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 83% | 297 / 135 | 13 841 / 431 | 15 842 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 72% | 356 / 152 | 16 627 / 517 | 30 385 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 83% | 28 / 20 | 8 515 / 265 | 8 597 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 75% | 315 / 122 | 15 599 / 485 | 22 482 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 206 / 91 | 10 020 / 312 | 5 723 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 305 / 151 | 12 867 / 400 | 17 156 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 301 / 130 | 13 360 / 416 | 24 992 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 40 / 27 | 6 880 / 214 | 3 793 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 57% | 271 / 103 | 15 515 / 426 | 23 974 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 71% | 225 / 107 | 11 298 / 310 | 12 983 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 50% | 281 / 120 | 12 896 / 354 | 13 860 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 57% | 325 / 113 | 14 179 / 389 | 24 767 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 71% | 32 / 23 | 7 842 / 215 | 3 190 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 37% | 291 / 91 | 15 150 / 416 | 37 827 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 84% | 233 / 92 | 13 894 / 381 | 19 957 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 42% | 307 / 122 | 15 101 / 414 | 21 037 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 63% | 312 / 107 | 16 565 / 455 | 25 252 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 79% | 38 / 27 | 9 778 / 268 | 5 768 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 281 / 123 | 12 377 / 360 | 19 860 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 211 / 100 | 9 904 / 288 | 11 165 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 247 / 116 | 10 637 / 310 | 18 729 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 339 / 115 | 13 166 / 383 | 35 712 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 20% | 33 / 20 | 6 512 / 190 | 3 907 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 56% | 287 / 112 | 13 005 / 379 | 12 945 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 81% | 229 / 94 | 13 554 / 395 | 10 723 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 69% | 293 / 124 | 13 616 / 396 | 20 178 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 0 | 4 | +11 | ∞ | 94% | 351 / 120 | 18 469 / 538 | 26 622 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 75% | 38 / 21 | 8 973 / 261 | 10 372 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GK, 17 июл
- Победа, соперник DRAG, 19 июл
- Победа, соперник 1M, 20 июл
- Поражение, соперник ANB, 25 июл
- Поражение, соперник BAM, 25 июл
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3