- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–5 убийств GGA
- Игра 2 8–23 убийств KT.C
- Игра 3 8–23 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 23–5 убийств Победа GGA
- Игра 2 32 минуты 8–23 убийств Победа KT.C
- Игра 3 28 минут 8–23 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 11 | 8 | +1 | 54% | 594 | 33 083 | 364 | 53 777 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 21 | -2 | 72% | 488 | 31 629 | 348 | 47 639 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 23 | -4 | 80% | 674 | 34 623 | 381 | 49 859 | |
|
|
3 | 8 | 4 | 19 | +4 | 77% | 895 | 39 920 | 438 | 73 532 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 25 | -11 | 68% | 120 | 21 801 | 240 | 16 792 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 6 | 22 | +10 | 76% | 848 | 42 311 | 466 | 73 410 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 18 | +7 | 65% | 682 | 36 846 | 408 | 49 301 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 28 | +4 | 69% | 711 | 35 659 | 393 | 69 381 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 23 | +2 | 67% | 693 | 33 926 | 372 | 55 274 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 43 | -11 | 79% | 74 | 22 626 | 250 | 14 798 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 48% | 216 / 107 | 12 010 / 392 | 22 611 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 91% | 177 / 99 | 14 179 / 462 | 22 113 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 78% | 229 / 109 | 12 288 / 401 | 19 010 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 57% | 295 / 140 | 14 259 / 465 | 19 349 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 65% | 46 / 19 | 8 213 / 268 | 6 812 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 247 / 113 | 10 722 / 350 | 16 612 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 202 / 95 | 9 875 / 322 | 8 874 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 255 / 134 | 10 334 / 337 | 12 981 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 80% | 279 / 123 | 12 276 / 400 | 20 097 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 35 / 13 | 6 506 / 212 | 2 842 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 212 / 123 | 11 575 / 358 | 19 300 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 167 / 88 | 9 357 / 289 | 19 554 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 88% | 250 / 113 | 12 550 / 388 | 14 237 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 100% | 337 / 139 | 14 960 / 462 | 35 209 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 100% | 38 / 22 | 7 690 / 238 | 6 261 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 70% | 246 / 143 | 13 622 / 421 | 22 852 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 57% | 277 / 114 | 14 221 / 440 | 22 485 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 78% | 265 / 133 | 14 123 / 437 | 31 082 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 78% | 317 / 127 | 16 909 / 523 | 31 712 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 20 | -1 | 0.5 | 91% | 20 / 15 | 8 728 / 270 | 5 989 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 50% | 166 / 94 | 9 498 / 344 | 11 866 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 63% | 144 / 86 | 8 093 / 293 | 5 972 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 75% | 195 / 109 | 9 785 / 354 | 16 612 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 75% | 263 / 123 | 10 701 / 387 | 18 974 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 38% | 36 / 20 | 5 898 / 213 | 3 719 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 52% | 200 / 113 | 9 582 / 347 | 15 810 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 1 | 7 | +10 | 11 | 78% | 203 / 107 | 12 750 / 461 | 17 942 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 70% | 191 / 125 | 11 202 / 405 | 25 318 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 70% | 252 / 124 | 13 126 / 475 | 21 601 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 87% | 19 / 12 | 7 392 / 267 | 5 967 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Gen.G Global Academy
-
Winner
Joo-Sung Woo
-
About
Hyeong-seok Moon
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
-
Kemish
Si-hoon Kim
-
Hanbyeol
Han-byeol Kang
Не играли в этом матче
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Challenge
- Формат
- bo3