- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–20 убийств KT.C
- Игра 2 24–15 убийств T1E.A
- Игра 3 13–30 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 6–20 убийств Победа KT.C
- Игра 2 36 минут 24–15 убийств Победа T1E.A
- Игра 3 31 минута 13–30 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 11 | 22 | +2 | 84% | 638 | 36 979 | 380 | 41 072 | |
|
|
3 | 11 | 16 | 24 | -5 | 81% | 728 | 37 953 | 390 | 79 798 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 18 | +3 | 69% | 911 | 41 741 | 430 | 70 484 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 8 | -8 | 29% | 641 | 32 242 | 335 | 57 148 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 34 | -14 | 86% | 94 | 24 189 | 249 | 27 749 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 8 | 17 | +19 | 67% | 802 | 44 270 | 463 | 84 752 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 35 | +4 | 75% | 663 | 38 519 | 403 | 54 557 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 35 | +3 | 71% | 776 | 40 981 | 429 | 78 381 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 43 | -2 | 80% | 98 | 25 902 | 270 | 23 023 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 32 | -2 | 57% | 697 | 37 089 | 388 | 57 258 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 222 / 115 | 10 577 / 351 | 15 413 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 188 / 97 | 10 436 / 347 | 11 769 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 83% | 239 / 134 | 11 287 / 375 | 17 305 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 299 / 130 | 11 890 / 395 | 18 653 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 27 / 12 | 6 709 / 223 | 5 939 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 55% | 272 / 120 | 14 510 / 482 | 16 186 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 75% | 219 / 103 | 12 515 / 416 | 19 957 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 70% | 267 / 131 | 13 043 / 433 | 20 129 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 1 | 4 | +8 | 9 | 65% | 276 / 115 | 14 516 / 482 | 30 747 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 80% | 22 / 14 | 7 681 / 255 | 5 609 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 38% | 218 / 103 | 11 886 / 335 | 20 628 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 1 | 13 | +6 | 7 | 83% | 261 / 105 | 15 678 / 441 | 20 268 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 83% | 264 / 101 | 16 104 / 453 | 44 857 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 63% | 337 / 105 | 17 183 / 484 | 35 023 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 6 | 19 | -4 | 0.33 | 88% | 31 / 15 | 10 434 / 294 | 10 166 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 53% | 225 / 103 | 11 827 / 333 | 20 544 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 73% | 199 / 88 | 11 660 / 328 | 11 341 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 67% | 253 / 101 | 12 731 / 358 | 27 273 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 67% | 313 / 110 | 14 012 / 394 | 26 653 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 100% | 39 / 20 | 8 721 / 245 | 7 212 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 31% | 201 / 125 | 9 779 / 318 | 21 107 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 69% | 189 / 114 | 10 865 / 353 | 9 035 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 77% | 225 / 117 | 10 562 / 343 | 17 636 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 77% | 275 / 116 | 12 668 / 412 | 16 808 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 69% | 36 / 17 | 7 046 / 229 | 11 644 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 63% | 200 / 114 | 10 752 / 350 | 20 528 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 5 | 1 | 18 | +4 | 5 | 77% | 245 / 107 | 14 344 / 466 | 23 259 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 3 | 17 | +3 | 2 | 77% | 256 / 140 | 15 207 / 495 | 30 979 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 15 | 2 | 6 | +13 | 7.5 | 70% | 213 / 89 | 15 742 / 512 | 27 352 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 60% | 37 / 16 | 9 500 / 309 | 10 202 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
T1 Esports Academy
-
Guti
Jeong-hwan Moon
-
Vincenzo
Seung-min Ha
-
Smash
Geum-jae Sin
-
Cloud
Hyeon-ho Moon
-
Haetae
Su-hyeon Sim
Не играли в этом матче
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
DN SOOPers Challengers
Победы: 1
-
Победы: 1
Dplus KIA Challengers
Победы: 2
-
Победы: 1
Galions
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Challenge
- Формат
- bo3