- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–17 убийств T1E.A
- Игра 2 28–18 убийств KT.C
- Игра 3 25–28 убийств T1E.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 9–17 убийств Победа T1E.A
- Игра 2 29 минут 28–18 убийств Победа KT.C
- Игра 3 32 минуты 25–28 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 9 | 13 | +9 | 59% | 513 | 29 610 | 491 | 55 509 | |
|
|
2 | 12 | 8 | 13 | +4 | 48% | 597 | 30 564 | 504 | 67 524 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 27 | +0 | 69% | 70 | 19 683 | 327 | 19 748 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 16 | +1 | 47% | 388 | 24 669 | 409 | 25 166 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 14 | -7 | 36% | 421 | 20 362 | 339 | 35 061 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 15 | 21 | -4 | 66% | 529 | 28 606 | 471 | 40 748 | |
|
|
2 | 10 | 9 | 26 | +1 | 75% | 363 | 24 911 | 409 | 38 709 | |
|
|
2 | 10 | 10 | 21 | +0 | 63% | 492 | 23 993 | 394 | 39 419 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 10 | +2 | 44% | 532 | 26 652 | 442 | 42 652 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 31 | -6 | 79% | 90 | 18 373 | 302 | 28 099 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 39% | 224 / 116 | 11 037 / 386 | 19 146 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 46% | 202 / 95 | 12 748 / 446 | 8 747 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 50% | 284 / 143 | 15 348 / 537 | 21 316 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 39% | 310 / 135 | 14 222 / 498 | 12 011 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 57% | 32 / 14 | 10 150 / 355 | 12 649 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 5 | 1 | +2 | 1.4 | 44% | 261 / 138 | 13 938 / 488 | 21 705 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 61% | 163 / 84 | 10 511 / 368 | 15 755 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 39% | 242 / 101 | 10 120 / 354 | 10 419 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 8 | 5 | -4 | 0.5 | 50% | 281 / 105 | 13 095 / 458 | 15 158 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 78% | 32 / 24 | 7 829 / 274 | 7 121 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 32% | 197 / 131 | 9 325 / 291 | 15 915 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 48% | 186 / 96 | 11 921 / 373 | 16 419 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 10 | 5 | 7 | +5 | 2 | 68% | 229 / 115 | 14 262 / 446 | 34 193 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 7 | 5 | +2 | 1.29 | 56% | 287 / 114 | 16 342 / 511 | 55 513 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 4 | 18 | -2 | 0.5 | 80% | 38 / 25 | 9 533 / 298 | 7 099 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 43% | 271 / 148 | 12 714 / 397 | 20 947 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 7 | 6 | 18 | +1 | 1.17 | 89% | 200 / 83 | 14 400 / 450 | 22 954 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 4 | 16 | +4 | 2 | 86% | 250 / 116 | 13 873 / 434 | 29 000 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 7 | 16 | +0 | 1 | 82% | 248 / 103 | 15 511 / 485 | 25 590 | — / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 3 | 5 | 19 | -2 | 0.6 | 79% | 58 / 29 | 10 544 / 330 | 20 978 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Dplus KIA Challengers
Победы: 1
-
Победы: 1
DN SOOPers Challengers
Победы: 2
-
Поражения: 1
Galions
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Challenge Group
- Формат
- bo3