- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–5 убийств KT.C
- Игра 2 34–27 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 13–5 убийств Победа KT.C
- Игра 2 43 минуты 34–27 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 30 | 7 | 7 | +23 | 78% | 636 | 39 693 | 553 | 80 878 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 17 | +0 | 47% | 569 | 29 364 | 406 | 53 985 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 27 | +0 | 70% | 475 | 28 084 | 394 | 31 053 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 35 | -3 | 78% | 55 | 19 582 | 272 | 17 581 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 18 | -6 | 38% | 629 | 29 676 | 412 | 40 812 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 15 | 10 | -5 | 62% | 556 | 30 276 | 408 | 53 804 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 16 | +1 | 67% | 663 | 31 295 | 426 | 51 409 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 15 | +1 | 65% | 406 | 25 360 | 352 | 29 767 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 14 | -2 | 68% | 553 | 27 447 | 374 | 52 901 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 14 | -11 | 64% | 74 | 17 733 | 246 | 19 853 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 31% | 274 / 127 | 11 638 / 408 | 14 204 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 69% | 228 / 121 | 11 653 / 408 | 10 565 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 31% | 255 / 136 | 11 180 / 392 | 16 387 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 1 | 1 | +8 | 9 | 77% | 280 / 126 | 15 804 / 554 | 20 917 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 77% | 28 / 18 | 7 651 / 268 | 9 228 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 80% | 225 / 113 | 9 499 / 333 | 13 894 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 60% | 185 / 101 | 9 832 / 345 | 8 883 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 60% | 277 / 136 | 10 875 / 381 | 10 674 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 219 / 98 | 9 827 / 344 | 9 620 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 37 / 18 | 6 848 / 240 | 6 842 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 44% | 355 / 113 | 18 038 / 417 | 26 608 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 6 | 20 | -2 | 0.67 | 71% | 247 / 83 | 16 431 / 380 | 20 488 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 6 | 15 | +0 | 1 | 62% | 314 / 115 | 18 184 / 420 | 37 598 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 21 | 6 | 6 | +15 | 3.5 | 79% | 356 / 109 | 23 889 / 552 | 59 961 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 5 | 25 | -3 | 0.4 | 79% | 27 / 12 | 11 931 / 276 | 8 353 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 56% | 328 / 136 | 17 948 / 415 | 39 007 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 70% | 221 / 89 | 15 528 / 359 | 20 884 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 5 | 13 | +2 | 1.4 | 74% | 386 / 124 | 20 420 / 472 | 40 735 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 9 | 8 | +0 | 1 | 63% | 337 / 125 | 20 449 / 472 | 44 184 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 12 | 11 | -10 | 0.17 | 48% | 37 / 22 | 10 885 / 251 | 13 011 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
DRX Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Challenge
- Формат
- bo3