- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–4 убийств DN SC
- Игра 2 2–25 убийств HLE.C
- Игра 3 7–19 убийств HLE.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 18–4 убийств Победа DN SC
- Игра 2 28 минут 2–25 убийств Победа HLE.C
- Игра 3 29 минут 7–19 убийств Победа HLE.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 5 | 8 | +4 | 73% | 793 | 35 421 | 419 | 57 141 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 8 | -3 | 53% | 735 | 33 278 | 393 | 60 775 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 13 | -3 | 54% | 791 | 33 760 | 399 | 50 744 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 21 | -9 | 92% | 59 | 20 998 | 248 | 25 349 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 18 | -10 | 81% | 517 | 28 079 | 332 | 25 212 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 1 | 22 | +18 | 83% | 660 | 37 135 | 441 | 42 376 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 24 | +6 | 73% | 785 | 37 301 | 442 | 64 604 | |
|
|
3 | 9 | 6 | 20 | +3 | 57% | 837 | 38 937 | 461 | 48 262 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 13 | -1 | 38% | 722 | 34 872 | 412 | 45 824 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 33 | -5 | 79% | 93 | 21 669 | 257 | 15 938 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 239 / 119 | 12 415 / 438 | 25 704 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 72% | 181 / 96 | 10 172 / 359 | 6 882 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 83% | 256 / 146 | 13 178 / 465 | 26 216 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 61% | 268 / 125 | 13 982 / 493 | 22 777 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 89% | 21 / 20 | 8 856 / 313 | 10 485 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 25% | 198 / 123 | 8 435 / 298 | 15 760 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 75% | 237 / 105 | 9 978 / 352 | 5 125 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 242 / 141 | 10 610 / 374 | 16 921 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 297 / 108 | 12 536 / 442 | 8 984 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 100% | 25 / 20 | 5 953 / 210 | 3 160 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 217 / 128 | 9 135 / 332 | 11 709 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 100% | 168 / 111 | 8 518 / 309 | 8 264 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 237 / 138 | 9 219 / 335 | 12 685 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 251 / 116 | 10 211 / 371 | 15 013 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 100% | 19 / 12 | 5 848 / 212 | 8 330 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 32% | 236 / 104 | 11 014 / 400 | 16 092 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 15 | 0 | 6 | +15 | ∞ | 84% | 210 / 113 | 14 684 / 533 | 23 228 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 0 | 16 | +3 | ∞ | 76% | 247 / 137 | 12 737 / 462 | 21 414 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 68% | 268 / 120 | 13 308 / 483 | 19 722 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 80% | 28 / 15 | 8 259 / 300 | 5 296 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 279 / 137 | 11 728 / 411 | 23 362 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 168 / 87 | 9 389 / 329 | 10 066 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 298 / 148 | 11 363 / 398 | 11 843 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 57% | 274 / 130 | 11 228 / 393 | 19 351 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 86% | 19 / 16 | 6 294 / 220 | 6 534 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 288 / 129 | 15 423 / 540 | 13 972 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 89% | 213 / 106 | 12 473 / 437 | 14 023 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 68% | 296 / 150 | 13 954 / 488 | 26 269 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 53% | 272 / 126 | 13 093 / 458 | 19 556 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 58% | 40 / 31 | 7 457 / 261 | 7 482 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers Challengers
-
DDoiV
Moon-yeong Bang
-
Minous
Min-woo Kang
-
Lancer
Jeong-heum Han
-
Slayer
Jin-young Kim
-
Pungyeon
Jong-hyuk Lee
Не играли в этом матче
Hanwha Life Esports Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Kiwoom DRX Challengers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Trial
- Формат
- bo3