- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–18 убийств NS.A
- Игра 2 9–25 убийств NS.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 8–18 убийств Победа NS.A
- Игра 2 24 минуты 9–25 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 12 | 6 | -5 | 78% | 337 | 20 285 | 369 | 27 360 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 7 | +0 | 71% | 532 | 22 229 | 401 | 40 479 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 5 | -7 | 59% | 451 | 21 999 | 399 | 32 588 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 11 | -4 | 65% | 51 | 12 900 | 232 | 12 485 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 6 | -10 | 36% | 417 | 18 582 | 337 | 28 666 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 3 | 9 | +9 | 49% | 473 | 26 338 | 480 | 49 950 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 15 | +6 | 61% | 449 | 24 483 | 444 | 56 541 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 21 | +6 | 73% | 379 | 23 191 | 414 | 29 800 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 13 | +5 | 50% | 497 | 23 715 | 431 | 40 719 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 29 | -1 | 74% | 67 | 15 730 | 286 | 13 358 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 38% | 229 / 115 | 10 197 / 319 | 13 170 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 88% | 179 / 100 | 10 820 / 338 | 13 455 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 75% | 308 / 134 | 12 524 / 392 | 18 962 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 268 / 108 | 11 983 / 375 | 14 365 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 63% | 32 / 13 | 7 397 / 231 | 7 926 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 50% | 263 / 127 | 14 003 / 438 | 28 437 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 94% | 222 / 108 | 13 816 / 432 | 19 368 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 39% | 292 / 122 | 12 814 / 401 | 23 051 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 61% | 264 / 105 | 13 393 / 419 | 31 952 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 83% | 39 / 18 | 8 547 / 267 | 6 978 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 188 / 105 | 8 385 / 355 | 15 496 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 67% | 158 / 94 | 9 465 / 400 | 13 905 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 224 / 146 | 9 705 / 410 | 21 517 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 67% | 183 / 108 | 10 016 / 424 | 18 223 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 19 / 13 | 5 503 / 233 | 4 559 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 1 | 4 | +7 | 8 | 48% | 210 / 133 | 12 335 / 522 | 21 513 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 52% | 157 / 97 | 9 375 / 396 | 10 432 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 60% | 205 / 122 | 10 901 / 461 | 17 668 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 60% | 185 / 115 | 11 090 / 469 | 24 589 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 64% | 28 / 17 | 7 183 / 304 | 6 380 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers Challengers
-
DDoiV
Moon-yeong Bang
-
Minous
Min-woo Kang
-
Lancer
Jeong-heum Han
-
Slayer
Jin-young Kim
-
Pungyeon
Jong-hyuk Lee
Не играли в этом матче
Nongshim Esports Academy
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA Challengers
Поражения: 1
-
Поражения: 2
T1 Esports Academy
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Trial
- Формат
- bo3