- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–8 убийств DRAG
- Игра 2 19–20 убийств DRAG
- Игра 3 10–34 убийств BAM
- Игра 4 10–26 убийств BAM
- Игра 5 19–22 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 24–8 убийств Победа DRAG
- Игра 2 35 минут 19–20 убийств Победа DRAG
- Игра 3 26 минут 10–34 убийств Победа BAM
- Игра 4 27 минут 10–26 убийств Победа BAM
- Игра 5 27 минут 19–22 убийств Победа BAM
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 23 | 22 | 27 | +1 | 58% | 1 212 | 60 166 | 411 | 100 761 | |
|
|
5 | 22 | 16 | 30 | +6 | 66% | 1 150 | 59 453 | 412 | 111 975 | |
|
|
5 | 17 | 15 | 22 | +2 | 44% | 1 147 | 59 243 | 405 | 123 640 | |
|
|
5 | 14 | 27 | 41 | -13 | 63% | 905 | 54 110 | 370 | 65 933 | |
|
|
5 | 6 | 30 | 53 | -24 | 71% | 136 | 36 862 | 252 | 30 183 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 38 | 18 | 51 | +20 | 82% | 1 327 | 71 198 | 492 | 145 900 | |
|
|
5 | 26 | 13 | 39 | +13 | 59% | 1 059 | 59 825 | 421 | 110 713 | |
|
|
5 | 19 | 17 | 52 | +2 | 67% | 875 | 53 517 | 369 | 84 483 | |
|
|
5 | 14 | 18 | 78 | -4 | 83% | 167 | 43 179 | 302 | 49 076 | |
|
|
5 | 13 | 16 | 33 | -3 | 45% | 1 044 | 52 970 | 367 | 96 852 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 63% | 244 / 119 | 12 851 / 433 | 27 370 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 75% | 208 / 118 | 12 266 / 413 | 15 882 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 63% | 237 / 120 | 13 532 / 456 | 21 475 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 10 | 0 | 7 | +10 | ∞ | 71% | 296 / 131 | 15 316 / 516 | 24 051 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 19 | -4 | 0 | 79% | 31 / 25 | 7 613 / 257 | 6 749 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 198 / 119 | 9 158 / 309 | 23 003 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 75% | 165 / 91 | 9 273 / 313 | 23 405 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 50% | 245 / 147 | 10 226 / 345 | 22 784 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 88% | 277 / 126 | 11 887 / 401 | 26 083 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 75% | 40 / 25 | 6 475 / 218 | 6 641 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 47% | 286 / 105 | 16 378 / 469 | 37 777 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 68% | 236 / 104 | 14 225 / 407 | 13 862 | — / — | |
|
|
Nidalee | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 42% | 244 / 122 | 12 691 / 363 | 32 483 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 53% | 302 / 99 | 15 568 / 445 | 29 154 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 74% | 35 / 20 | 10 030 / 287 | 9 515 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 45% | 270 / 106 | 12 990 / 372 | 25 273 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 75% | 216 / 96 | 13 831 / 396 | 18 972 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 60% | 194 / 113 | 10 736 / 307 | 22 075 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 85% | 292 / 112 | 17 897 / 512 | 32 509 | FB / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 80% | 35 / 20 | 9 466 / 271 | 9 413 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 30% | 207 / 115 | 9 969 / 379 | 15 408 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 40% | 135 / 92 | 8 156 / 310 | 11 462 | — / — | |
|
|
Swain | Мид | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 197 / 111 | 10 365 / 394 | 17 257 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 40% | 212 / 102 | 9 787 / 372 | 12 903 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 9 | 3 | -7 | 0.22 | 50% | 27 / 18 | 6 436 / 245 | 5 153 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 41% | 183 / 104 | 10 284 / 391 | 20 577 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 53% | 164 / 90 | 9 646 / 367 | 16 723 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 53% | 211 / 107 | 12 849 / 489 | 17 516 | — / FT | |
|
|
Smolder | Бот | 11 | 0 | 15 | +11 | ∞ | 76% | 280 / 132 | 15 098 / 574 | 34 283 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 8 | 2 | 16 | +6 | 4 | 71% | 37 / 19 | 10 283 / 391 | 13 093 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 40% | 195 / 99 | 9 159 / 334 | 10 397 | — / — | |
|
|
Jax | Лес | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 60% | 177 / 107 | 9 239 / 337 | 7 253 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 70% | 264 / 134 | 11 864 / 433 | 17 634 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 209 / 79 | 9 377 / 342 | 12 097 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 90% | 22 / 11 | 6 799 / 248 | 4 532 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 35% | 189 / 119 | 9 948 / 363 | 9 075 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 73% | 167 / 80 | 11 571 / 422 | 11 423 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 58% | 226 / 100 | 13 029 / 476 | 17 812 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 9 | 4 | 13 | +5 | 2.25 | 85% | 287 / 121 | 15 146 / 553 | 25 202 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 2 | 22 | +1 | 1.5 | 96% | 30 / 19 | 9 032 / 330 | 9 894 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 42% | 215 / 121 | 10 886 / 409 | 32 688 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 5 | 10 | -1 | 0.8 | 74% | 149 / 86 | 10 224 / 384 | 17 474 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 74% | 208 / 120 | 11 001 / 414 | 23 126 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 68% | 193 / 101 | 10 118 / 380 | 22 556 | — / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 63% | 21 / 20 | 5 984 / 225 | 4 234 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 41% | 204 / 108 | 10 590 / 398 | 18 924 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 59% | 163 / 90 | 9 196 / 346 | 13 960 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 11 | 3 | 5 | +8 | 3.67 | 73% | 183 / 118 | 12 985 / 488 | 30 526 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 6 | 11 | +0 | 1 | 77% | 191 / 95 | 11 170 / 420 | 27 823 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 95% | 25 / 19 | 7 923 / 298 | 10 035 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5