- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 58 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–24 убийств BAM
- Игра 2 32–14 убийств DRAG
- Игра 3 22–14 убийств DRAG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 13–24 убийств Победа BAM
- Игра 2 35 минут 32–14 убийств Победа DRAG
- Игра 3 37 минут 22–14 убийств Победа DRAG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 8 | 20 | +18 | 70% | 1 022 | 58 386 | 553 | 102 963 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 35 | +6 | 78% | 720 | 45 254 | 430 | 63 564 | |
|
|
3 | 14 | 13 | 30 | +1 | 62% | 926 | 46 704 | 443 | 101 580 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 20 | -2 | 44% | 848 | 40 980 | 390 | 72 004 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 38 | -8 | 62% | 104 | 27 603 | 262 | 23 566 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 14 | 17 | +3 | 68% | 844 | 46 470 | 441 | 74 307 | |
|
|
3 | 15 | 13 | 13 | +2 | 56% | 1 022 | 54 223 | 516 | 68 962 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 17 | +0 | 53% | 830 | 41 271 | 393 | 72 914 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 28 | -6 | 69% | 707 | 44 175 | 422 | 57 506 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 28 | -14 | 55% | 102 | 26 449 | 252 | 18 552 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 54% | 314 / 131 | 13 910 / 419 | 27 620 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 92% | 210 / 111 | 12 136 / 366 | 11 546 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 54% | 267 / 131 | 12 715 / 383 | 28 154 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 342 / 138 | 16 815 / 506 | 28 943 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 69% | 33 / 22 | 8 069 / 243 | 12 077 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 67% | 260 / 125 | 14 003 / 422 | 33 827 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 58% | 251 / 121 | 15 495 / 467 | 16 026 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 54% | 271 / 119 | 14 512 / 437 | 21 488 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 46% | 312 / 126 | 16 838 / 507 | 18 151 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 58% | 34 / 24 | 9 137 / 275 | 6 321 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 41% | 274 / 132 | 13 139 / 374 | 20 078 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 10 | 3 | 17 | +7 | 3.33 | 84% | 256 / 124 | 18 620 / 530 | 41 179 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 4 | 15 | +6 | 2.5 | 78% | 306 / 146 | 17 522 / 499 | 43 736 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 63% | 324 / 135 | 18 932 / 539 | 37 787 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 50% | 38 / 26 | 9 404 / 268 | 5 311 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 43% | 287 / 120 | 13 164 / 375 | 18 034 | — / — | |
|
|
Taliyah | Лес | 2 | 7 | 11 | -5 | 0.29 | 93% | 243 / 106 | 16 370 / 466 | 32 418 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 3 | 8 | 9 | -5 | 0.38 | 86% | 241 / 114 | 13 523 / 385 | 22 493 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 5 | 1 | +2 | 1.4 | 57% | 300 / 124 | 18 942 / 539 | 24 579 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 50% | 32 / 19 | 8 495 / 242 | 6 221 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 36% | 260 / 87 | 13 931 / 378 | 24 306 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 59% | 254 / 100 | 14 498 / 393 | 10 839 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 55% | 353 / 145 | 16 467 / 446 | 29 690 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 14 | 3 | 3 | +11 | 4.67 | 77% | 356 / 133 | 22 639 / 614 | 36 233 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 33 / 20 | 10 130 / 275 | 6 178 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 50% | 283 / 119 | 14 104 / 382 | 21 053 | FB / FT | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 57% | 213 / 110 | 12 310 / 334 | 9 062 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 64% | 332 / 122 | 18 435 / 500 | 30 326 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 64% | 410 / 119 | 18 443 / 500 | 26 232 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 57% | 36 / 19 | 8 817 / 239 | 6 010 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3