- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–20 убийств G2
- Игра 2 7–15 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 4–20 убийств Победа G2
- Игра 2 32 минуты 7–15 убийств Победа G2
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 3 | 3 | +1 | 66% | 600 | 25 568 | 402 | 48 384 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 3 | -4 | 61% | 409 | 20 982 | 330 | 32 780 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 5 | -8 | 61% | 580 | 23 481 | 369 | 39 583 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 2 | -4 | 32% | 511 | 21 341 | 336 | 41 803 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 6 | -9 | 53% | 53 | 13 600 | 214 | 16 197 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 3 | 17 | +10 | 86% | 471 | 27 177 | 427 | 43 105 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 15 | +10 | 69% | 588 | 29 347 | 461 | 54 959 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 10 | +5 | 47% | 533 | 26 712 | 420 | 49 269 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 17 | +3 | 64% | 581 | 27 168 | 427 | 34 710 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 25 | -4 | 75% | 62 | 16 714 | 263 | 12 560 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 232 / 115 | 9 832 / 309 | 21 394 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 206 / 105 | 9 668 / 304 | 14 538 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 331 / 139 | 12 733 / 400 | 17 381 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 75% | 301 / 133 | 13 703 / 430 | 23 955 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 50% | 26 / 14 | 6 813 / 214 | 5 830 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 40% | 274 / 127 | 13 614 / 428 | 29 946 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 85% | 231 / 99 | 13 658 / 429 | 21 544 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 60% | 320 / 146 | 13 283 / 417 | 21 962 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 90% | 312 / 116 | 16 420 / 516 | 28 145 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 70% | 23 / 15 | 7 934 / 249 | 4 116 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 14% | 279 / 113 | 11 509 / 362 | 20 409 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 71% | 203 / 88 | 11 314 / 356 | 18 242 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 71% | 249 / 120 | 10 748 / 339 | 22 202 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 57% | 299 / 121 | 11 865 / 374 | 24 429 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 27 / 17 | 6 787 / 214 | 10 367 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 53% | 259 / 118 | 13 098 / 413 | 19 323 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 87% | 240 / 94 | 13 519 / 426 | 21 561 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 261 / 122 | 13 885 / 437 | 12 748 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 47% | 276 / 124 | 12 927 / 407 | 26 814 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 39 / 19 | 8 780 / 277 | 8 444 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник G2, 16 авг
- Победа, соперник SHFT, 22 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 24 авг
- Поражение, соперник VIT, 28 авг
- Поражение, соперник GNX, 30 авг
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
GIANTX
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Vitality
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴VITALITY vs NAVI🔴FNATIC vs G2 ESPORTS🔴LEC SUMMER W3D2 2025🔴
-
FNC vs G2 ALL GAMES Highlights | LEC W3D2 Split 3 | Fnatic vs G2 Esports
-
[HU] 2025 LEC Summer - Csoportkör - 7. nap (VIT vs NAVI, FNC vs G2)
-
FNC vs G2 Highlights ALL GAMES — LEC Summer 2025 — Fnatic vs G2 Esports by Onivia
-
FNC vs G2 Game 2 Highlights | LEC W3D2 Split 3 | Fnatic vs G2 Esports
-
EL GRAN CLÁSICO DE LA LEC! 😱REK'SAI Y KLED TOP!🔥 | G2 vs FNC RESUMEN LEC SUMMER 2025 LVP ESPAÑOL
-
FNC VS G2 - MAPA 1 - JORNADA 7 - LEC - VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
FNC vs G2 Highlights Game 2 — LEC Summer 2025 — Fnatic vs G2 Esports by Onivia
-
FNC vs G2 - Game 2 Highlights | Week 3 Day 2 LEC Summer 2025 | Fnatic vs G2 Esports G-2 W3D2
-
FNC VS G2 - MAPA 2 - JORNADA 7 - LEC - VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
FNATIC VS G2 ESPORTS ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 7
-
Caps LEC interview after Fnatic vs G2 Bo3 - Summer Split 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3