- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 59 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–8 убийств KYP
1310 +21
ENSI.Score до матча
1411 −21
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 21–8 убийств Победа KYP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 2 | 3 | +13 | 86% | 286 | 18 774 | 543 | 38 598 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 13 | +3 | 81% | 260 | 14 442 | 418 | 19 386 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 81% | 34 | 9 458 | 274 | 4 720 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 16 | +0 | 81% | 281 | 14 003 | 405 | 16 355 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 8 | -2 | 38% | 285 | 13 320 | 385 | 7 978 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 0 | +1 | 50% | 289 | 14 768 | 427 | 20 427 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 0 | -3 | 38% | 299 | 12 755 | 369 | 12 503 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 38% | 235 | 11 167 | 323 | 8 463 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 5 | -2 | 63% | 335 | 13 952 | 404 | 33 419 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 50% | 27 | 7 328 | 212 | 6 006 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 38% | 285 / 115 | 13 320 / 385 | 7 978 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 81% | 260 / 114 | 14 442 / 418 | 19 386 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 81% | 281 / 112 | 14 003 / 405 | 16 355 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 15 | 2 | 3 | +13 | 7.5 | 86% | 286 / 117 | 18 774 / 543 | 38 598 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 81% | 34 / 23 | 9 458 / 274 | 4 720 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 50% | 289 / 113 | 14 768 / 427 | 20 427 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 235 / 96 | 11 167 / 323 | 8 463 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 6 | 0 | -3 | 0.5 | 38% | 299 / 135 | 12 755 / 369 | 12 503 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 335 / 133 | 13 952 / 404 | 33 419 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 27 / 12 | 7 328 / 212 | 6 006 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OTS, 21 авг
- Победа, соперник DIV, 28 авг
- Поражение, соперник CRZ, 05 сен
- Поражение, соперник GDE, 19 фев
- Поражение, соперник FCN, 20 фев
- Победа, соперник ZZG, 06 авг
- Поражение, соперник KYP, 13 авг
- Победа, соперник LPS, 20 авг
- Победа, соперник GUP, 28 авг
3 поражения
Серия
2 победы
40%
Винрейт 10
75%
37%
Винрейт 30
75%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1