- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–25 убийств KYP
- Игра 2 8–25 убийств KYP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 13–25 убийств Победа KYP
- Игра 2 27 минут 8–25 убийств Победа KYP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 13 | 11 | -6 | 89% | 429 | 22 136 | 380 | 55 095 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 9 | -5 | 70% | 354 | 19 882 | 339 | 24 293 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 6 | +0 | 52% | 435 | 20 834 | 354 | 30 112 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 9 | -4 | 56% | 467 | 21 802 | 375 | 32 542 | |
|
|
2 | 1 | 15 | 16 | -14 | 85% | 56 | 13 647 | 234 | 15 443 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 5 | 16 | +19 | 80% | 536 | 31 414 | 539 | 67 221 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 25 | +7 | 68% | 444 | 23 938 | 407 | 38 913 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 15 | +4 | 46% | 454 | 23 951 | 413 | 43 783 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 32 | +2 | 78% | 386 | 23 218 | 397 | 32 149 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 35 | -3 | 74% | 49 | 15 928 | 272 | 10 061 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 38% | 237 / 90 | 10 622 / 340 | 11 134 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 77% | 185 / 101 | 10 681 / 342 | 8 638 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 54% | 249 / 116 | 12 129 / 389 | 17 958 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Бот | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 77% | 203 / 106 | 10 814 / 346 | 29 720 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 9 | 8 | -8 | 0.11 | 69% | 32 / 23 | 7 071 / 227 | 7 612 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 36% | 226 / 116 | 11 115 / 356 | 15 721 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 76% | 215 / 94 | 12 154 / 389 | 14 867 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 84% | 254 / 124 | 13 491 / 432 | 20 228 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 11 | 4 | 10 | +7 | 2.75 | 84% | 264 / 102 | 15 898 / 509 | 24 280 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 84% | 19 / 10 | 8 385 / 269 | 4 203 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 75% | 230 / 119 | 11 180 / 409 | 21 408 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 63% | 169 / 88 | 9 201 / 337 | 15 655 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 186 / 78 | 8 705 / 319 | 12 154 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 100% | 226 / 120 | 11 322 / 414 | 25 375 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 100% | 24 / 13 | 6 576 / 241 | 7 831 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 56% | 228 / 121 | 12 836 / 470 | 28 062 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 80% | 171 / 92 | 11 064 / 405 | 17 282 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 52% | 190 / 110 | 10 447 / 382 | 18 685 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 13 | 1 | 6 | +12 | 13 | 76% | 272 / 117 | 15 516 / 568 | 42 941 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 64% | 30 / 22 | 7 543 / 276 | 5 858 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HOF, 06 авг
- Победа, соперник RAGE, 14 авг
- Поражение, соперник OSC, 22 авг
- Поражение, соперник KYP, 28 авг
- Поражение, соперник CRZ, 31 авг
- Поражение, соперник OTS, 21 авг
- Победа, соперник DIV, 28 авг
- Поражение, соперник CRZ, 05 сен
- Поражение, соперник GDE, 19 фев
- Поражение, соперник FCN, 20 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3