- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 28 мин. 52 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–28 убийств GUP
1365 −15
ENSI.Score до матча
1386 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 15–28 убийств Победа GUP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 8 | 3 | -1 | 67% | 179 | 12 514 | 476 | 24 914 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 8 | -3 | 73% | 103 | 9 017 | 343 | 8 243 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 1 | -1 | 27% | 214 | 11 260 | 428 | 10 132 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 40% | 184 | 9 108 | 346 | 10 406 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 6 | -7 | 40% | 42 | 7 002 | 266 | 6 923 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 4 | 8 | +8 | 71% | 238 | 15 255 | 580 | 28 926 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 10 | +8 | 71% | 226 | 14 200 | 540 | 21 294 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 12 | -1 | 54% | 206 | 12 296 | 467 | 13 055 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 16 | +0 | 64% | 225 | 10 963 | 417 | 19 434 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 14 | -2 | 54% | 21 | 7 425 | 282 | 5 283 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 40% | 184 / 93 | 9 108 / 346 | 10 406 | — / — | |
|
|
Taric | Лес | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 73% | 103 / 65 | 9 017 / 343 | 8 243 | — / — | |
|
|
Katarina | Мид | 7 | 8 | 3 | -1 | 0.88 | 67% | 179 / 105 | 12 514 / 476 | 24 914 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 27% | 214 / 99 | 11 260 / 428 | 10 132 | — / — | |
|
|
Viego | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 40% | 42 / 25 | 7 002 / 266 | 6 923 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Топ | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 54% | 206 / 129 | 12 296 / 467 | 13 055 | — / — | |
|
|
Gwen | Лес | 12 | 4 | 8 | +8 | 3 | 71% | 238 / 109 | 15 255 / 580 | 28 926 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 64% | 225 / 113 | 10 963 / 417 | 19 434 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 71% | 226 / 106 | 14 200 / 540 | 21 294 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 54% | 21 / 20 | 7 425 / 282 | 5 283 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CRZ, 13 фев
- Поражение, соперник OSC, 06 авг
- Поражение, соперник GUP, 14 авг
- Победа, соперник HOF, 22 авг
- Поражение, соперник RAGE, 29 авг
- Победа, соперник NF, 14 авг
- Победа, соперник THG, 20 авг
- Поражение, соперник FLH, 28 авг
- Победа, соперник RAGE, 31 авг
- Поражение, соперник OSC, 02 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
29%
Винрейт 10
44%
29%
Винрейт 30
44%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1