- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 10 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–28 убийств CRZ
1400 −16
ENSI.Score до матча
1390 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 7–28 убийств Победа CRZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 0 | +1 | 57% | 251 | 11 054 | 408 | 14 701 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 0 | -2 | 43% | 185 | 9 690 | 358 | 25 373 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 29% | 244 | 10 177 | 376 | 13 704 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 2 | -8 | 29% | 164 | 8 041 | 297 | 5 548 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 1 | -8 | 14% | 25 | 5 348 | 197 | 4 637 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 12 | +9 | 79% | 250 | 14 771 | 545 | 24 564 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 4 | +5 | 39% | 211 | 12 227 | 451 | 16 738 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 8 | +3 | 50% | 241 | 11 499 | 425 | 20 378 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 11 | +4 | 54% | 213 | 12 186 | 450 | 12 010 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 20 | +0 | 75% | 32 | 8 447 | 312 | 5 423 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 43% | 185 / 105 | 9 690 / 358 | 25 373 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 29% | 164 / 103 | 8 041 / 297 | 5 548 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 57% | 251 / 140 | 11 054 / 408 | 14 701 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 244 / 122 | 10 177 / 376 | 13 704 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 14% | 25 / 22 | 5 348 / 197 | 4 637 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 39% | 211 / 106 | 12 227 / 451 | 16 738 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 54% | 213 / 114 | 12 186 / 450 | 12 010 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 50% | 241 / 127 | 11 499 / 425 | 20 378 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 79% | 250 / 124 | 14 771 / 545 | 24 564 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 1 | 20 | +0 | 1 | 75% | 32 / 27 | 8 447 / 312 | 5 423 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник NF, 29 авг
- Поражение, соперник GUP, 31 авг
- Поражение, соперник ELG, 12 фев
- Победа, соперник WG, 13 фев
- Поражение, соперник ELG, 13 фев
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
1 поражение
Серия
3 поражения
38%
Винрейт 10
50%
38%
Винрейт 30
56%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−6 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1