- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–17 убийств PXS
- Игра 2 19–10 убийств PXS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 21–17 убийств Победа PXS
- Игра 2 25 минут 19–10 убийств Победа PXS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 18 | +10 | 76% | 493 | 26 419 | 491 | 43 118 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 21 | +5 | 78% | 361 | 21 558 | 398 | 29 333 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 19 | +5 | 64% | 412 | 21 631 | 401 | 35 975 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 16 | +1 | 57% | 464 | 22 356 | 413 | 43 471 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 25 | -8 | 73% | 56 | 15 185 | 280 | 17 864 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 7 | 7 | +3 | 63% | 307 | 19 514 | 360 | 27 669 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 12 | -2 | 63% | 390 | 20 112 | 369 | 44 307 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 11 | +2 | 61% | 444 | 19 908 | 368 | 36 702 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 11 | -8 | 48% | 380 | 18 177 | 338 | 36 056 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 19 | -8 | 76% | 49 | 12 926 | 240 | 11 820 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 86% | 204 / 117 | 11 141 / 378 | 23 194 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 76% | 184 / 106 | 11 463 / 389 | 15 557 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 57% | 248 / 130 | 11 920 / 404 | 24 385 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 67% | 258 / 118 | 13 243 / 449 | 21 735 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 67% | 33 / 20 | 8 136 / 276 | 11 396 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 8 | 8 | -5 | 0.38 | 65% | 170 / 102 | 8 980 / 305 | 22 510 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 65% | 164 / 91 | 10 592 / 359 | 17 061 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 71% | 244 / 142 | 10 502 / 356 | 21 043 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 76% | 207 / 113 | 11 495 / 390 | 27 646 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 82% | 26 / 18 | 6 506 / 221 | 5 662 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 42% | 208 / 117 | 10 490 / 424 | 12 781 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 79% | 177 / 103 | 10 095 / 408 | 13 776 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 58% | 216 / 124 | 10 436 / 422 | 19 086 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 84% | 235 / 131 | 13 176 / 532 | 21 383 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 79% | 23 / 17 | 7 049 / 285 | 6 468 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 30% | 210 / 121 | 9 197 / 372 | 13 546 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 60% | 143 / 95 | 8 922 / 360 | 10 608 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 200 / 132 | 9 406 / 380 | 15 659 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 183 / 97 | 8 617 / 348 | 16 661 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 23 / 18 | 6 420 / 259 | 6 158 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
- Победа, соперник MFSK, 29 сен
- Победа, соперник SUE, 30 сен
- Победа, соперник TP, 01 окт
- Победа, соперник CG, 02 окт
- Поражение, соперник GL, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3