- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 59 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–16 убийств PXS
1690 +4
ENSI.Score до матча
1335 −4
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 17–16 убийств Победа PXS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 5 | +3 | 65% | 308 | 14 698 | 436 | 28 752 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 4 | +3 | 59% | 300 | 15 354 | 456 | 17 243 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 8 | +3 | 71% | 291 | 14 772 | 438 | 21 111 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 8 | -3 | 53% | 239 | 12 453 | 370 | 15 949 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 13 | -5 | 76% | 33 | 8 844 | 262 | 9 007 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 5 | +4 | 75% | 311 | 16 340 | 485 | 27 201 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 50% | 236 | 13 146 | 390 | 18 967 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 13 | +0 | 100% | 36 | 9 290 | 276 | 6 321 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 9 | -3 | 69% | 239 | 11 073 | 329 | 26 134 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 56% | 195 | 9 159 | 272 | 18 111 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 71% | 291 / 138 | 14 772 / 438 | 21 111 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 53% | 239 / 116 | 12 453 / 370 | 15 949 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 65% | 308 / 141 | 14 698 / 436 | 28 752 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 59% | 300 / 120 | 15 354 / 456 | 17 243 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 76% | 33 / 19 | 8 844 / 262 | 9 007 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 56% | 195 / 91 | 9 159 / 272 | 18 111 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 50% | 236 / 98 | 13 146 / 390 | 18 967 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 69% | 239 / 120 | 11 073 / 329 | 26 134 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 75% | 311 / 117 | 16 340 / 485 | 27 201 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 100% | 36 / 22 | 9 290 / 276 | 6 321 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
2 поражения
Серия
1 поражение
70%
Винрейт 10
70%
80%
Винрейт 30
43%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+27 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1