- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–5 убийств PXS
- Игра 2 13–23 убийств CZV
- Игра 3 27–19 убийств PXS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 19–5 убийств Победа PXS
- Игра 2 30 минут 13–23 убийств Победа CZV
- Игра 3 37 минут 27–19 убийств Победа PXS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 12 | 27 | +4 | 75% | 836 | 42 603 | 439 | 79 979 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 24 | +6 | 70% | 664 | 38 961 | 399 | 55 011 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 34 | +1 | 77% | 118 | 29 517 | 307 | 25 359 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 30 | -1 | 65% | 899 | 43 970 | 454 | 71 144 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 20 | +2 | 45% | 753 | 37 857 | 390 | 70 088 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 10 | 19 | +6 | 66% | 869 | 42 382 | 440 | 68 006 | |
|
|
3 | 14 | 14 | 10 | +0 | 54% | 842 | 40 568 | 419 | 57 188 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 14 | +0 | 49% | 701 | 34 979 | 360 | 59 782 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 25 | -5 | 63% | 639 | 33 486 | 347 | 38 267 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 32 | -13 | 68% | 85 | 24 523 | 255 | 26 173 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 53% | 261 / 119 | 12 883 / 435 | 20 056 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 63% | 202 / 89 | 12 524 / 423 | 11 546 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 89% | 265 / 120 | 13 433 / 453 | 25 913 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 79% | 284 / 107 | 15 130 / 511 | 23 318 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 3 | 0 | 15 | +3 | ∞ | 95% | 37 / 18 | 9 734 / 328 | 7 324 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 238 / 121 | 10 101 / 341 | 12 749 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 190 / 89 | 9 222 / 311 | 5 370 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 284 / 124 | 11 888 / 401 | 15 517 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 40% | 260 / 131 | 11 646 / 393 | 13 575 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 18 / 13 | 6 502 / 219 | 4 015 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 31% | 227 / 112 | 10 121 / 333 | 14 620 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 92% | 162 / 89 | 10 278 / 339 | 18 105 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 77% | 274 / 126 | 12 456 / 410 | 26 710 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 54% | 272 / 99 | 12 233 / 403 | 15 845 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 69% | 47 / 24 | 9 499 / 313 | 7 727 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 39% | 219 / 117 | 11 326 / 373 | 22 752 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 65% | 216 / 103 | 12 535 / 413 | 14 024 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 43% | 273 / 113 | 13 365 / 440 | 10 682 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 12 | 2 | 7 | +10 | 6 | 83% | 281 / 125 | 16 224 / 535 | 27 805 | FB / FT | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 1 | 2 | 20 | -1 | 0.5 | 91% | 26 / 14 | 9 743 / 321 | 12 291 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 52% | 265 / 130 | 14 853 / 402 | 35 412 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 56% | 300 / 114 | 16 159 / 437 | 25 360 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 12 | 4 | 4 | +8 | 3 | 59% | 297 / 112 | 16 714 / 452 | 27 356 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 14 | -1 | 0.75 | 63% | 343 / 120 | 16 607 / 449 | 31 981 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 4 | 6 | 14 | -2 | 0.67 | 67% | 34 / 19 | 10 284 / 278 | 10 308 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 68% | 244 / 117 | 13 552 / 366 | 24 281 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 63% | 233 / 97 | 11 729 / 317 | 18 873 | — / — | |
|
|
Zed | Мид | 9 | 5 | 2 | +4 | 1.8 | 58% | 285 / 107 | 15 315 / 414 | 30 989 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 74% | 328 / 118 | 14 512 / 392 | 26 626 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 53% | 41 / 16 | 8 278 / 224 | 9 867 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Partizan Sangal
Не играли в этом матче
Crvena zvezda Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
- Поражение, соперник TSC, 28 янв
- Поражение, соперник BE5, 30 янв
- Поражение, соперник LUP, 04 фев
- Поражение, соперник SPK, 11 фев
- Поражение, соперник PXS, 13 фев
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3