- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–6 убийств JL
- Игра 2 26–12 убийств JL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 21–6 убийств Победа JL
- Игра 2 26 минут 26–12 убийств Победа JL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 2 | 14 | +17 | 72% | 550 | 29 590 | 522 | 40 216 | |
|
|
2 | 12 | 4 | 28 | +8 | 86% | 370 | 24 559 | 434 | 34 933 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 17 | +6 | 57% | 413 | 24 370 | 433 | 47 817 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 33 | +1 | 82% | 399 | 21 572 | 381 | 36 364 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 38 | -3 | 84% | 54 | 15 413 | 273 | 13 342 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 12 | 12 | -7 | 96% | 361 | 21 698 | 387 | 28 366 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 7 | +0 | 71% | 495 | 22 212 | 392 | 45 032 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 6 | -7 | 54% | 410 | 19 244 | 341 | 31 819 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 4 | -5 | 46% | 425 | 19 785 | 352 | 28 886 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 11 | -10 | 63% | 57 | 12 166 | 216 | 9 688 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 52% | 227 / 126 | 12 237 / 403 | 18 274 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 95% | 223 / 86 | 13 383 / 440 | 17 284 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 95% | 214 / 115 | 11 621 / 382 | 19 110 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 81% | 320 / 126 | 16 371 / 539 | 17 288 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 86% | 32 / 12 | 8 136 / 268 | 8 599 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 227 / 116 | 9 866 / 325 | 14 244 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 100% | 195 / 107 | 10 505 / 346 | 15 205 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 230 / 121 | 10 199 / 336 | 17 899 | — / FT | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 271 / 113 | 12 200 / 402 | 23 299 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 31 / 18 | 6 344 / 209 | 4 050 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 62% | 186 / 114 | 12 133 / 463 | 29 543 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 77% | 147 / 97 | 11 176 / 427 | 17 649 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 69% | 185 / 121 | 9 951 / 380 | 17 254 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 62% | 230 / 120 | 13 219 / 505 | 22 928 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 20 | -1 | 0.5 | 81% | 22 / 18 | 7 277 / 278 | 4 743 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 42% | 198 / 115 | 9 919 / 379 | 14 642 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 92% | 166 / 92 | 11 193 / 427 | 13 161 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 180 / 113 | 9 045 / 345 | 13 920 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 224 / 129 | 10 012 / 382 | 21 733 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 58% | 26 / 16 | 5 822 / 222 | 5 638 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ZYB, 04 авг
- Победа, соперник ES, 05 авг
- Поражение, соперник TLN, 06 авг
- Поражение, соперник GL, 12 авг
- Поражение, соперник SC, 19 авг
- Поражение, соперник JL, 14 авг
- Поражение, соперник KCB, 15 авг
- Победа, соперник SLY, 20 авг
- Поражение, соперник IJC, 22 авг
- Поражение, соперник M8, 28 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Матчи
- Формат
- bo3