- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–24 убийств GL
- Игра 2 16–18 убийств VITB
- Игра 3 14–23 убийств GL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 9–24 убийств Победа GL
- Игра 2 35 минут 16–18 убийств Победа VITB
- Игра 3 40 минут 14–23 убийств Победа GL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 14 | 18 | -1 | 77% | 1 041 | 51 220 | 427 | 93 225 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 20 | -1 | 79% | 1 083 | 50 080 | 418 | 89 541 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 15 | -3 | 63% | 944 | 46 646 | 392 | 76 458 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 22 | -9 | 62% | 685 | 36 899 | 308 | 34 356 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 30 | -12 | 79% | 113 | 28 045 | 237 | 24 963 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 5 | 25 | +22 | 80% | 1 058 | 56 302 | 470 | 116 461 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 30 | +9 | 70% | 1 171 | 54 299 | 451 | 94 108 | |
|
|
3 | 14 | 5 | 35 | +9 | 76% | 786 | 45 423 | 380 | 74 424 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 38 | -2 | 68% | 894 | 45 888 | 383 | 59 285 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 46 | -12 | 75% | 110 | 30 154 | 253 | 26 238 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 326 / 139 | 15 762 / 355 | 25 539 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 257 / 91 | 13 627 / 307 | 12 215 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 413 / 132 | 19 550 / 441 | 30 207 | FB / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 78% | 426 / 130 | 18 572 / 419 | 40 352 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 38 / 20 | 9 507 / 214 | 4 454 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 67% | 340 / 125 | 16 478 / 371 | 16 573 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 75% | 268 / 112 | 16 028 / 361 | 32 981 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 11 | 3 | 8 | +8 | 3.67 | 79% | 372 / 140 | 20 120 / 453 | 56 029 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 79% | 477 / 130 | 21 712 / 489 | 41 993 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 67% | 41 / 24 | 10 415 / 235 | 7 563 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 75% | 254 / 129 | 14 479 / 412 | 23 941 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 56% | 198 / 97 | 10 410 / 296 | 11 124 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 94% | 288 / 127 | 15 055 / 428 | 27 421 | — / — | |
|
|
Nilah | Бот | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 81% | 315 / 131 | 14 819 / 421 | 17 911 | — / FT | |
|
|
Senna | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 100% | 47 / 24 | 10 217 / 290 | 16 753 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 72% | 262 / 129 | 13 239 / 376 | 15 034 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 83% | 232 / 89 | 13 568 / 386 | 15 838 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 78% | 291 / 119 | 15 807 / 449 | 21 307 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 67% | 330 / 130 | 14 721 / 418 | 24 808 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 89% | 33 / 21 | 9 161 / 260 | 9 164 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 57% | 364 / 129 | 16 405 / 408 | 26 978 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 86% | 230 / 86 | 12 862 / 320 | 11 017 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 71% | 340 / 126 | 16 615 / 413 | 35 597 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 79% | 342 / 118 | 16 689 / 415 | 31 278 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 10 | -7 | 0 | 71% | 28 / 15 | 8 321 / 207 | 3 756 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 65% | 292 / 109 | 16 171 / 402 | 27 678 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 70% | 286 / 111 | 15 827 / 394 | 25 605 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 83% | 395 / 139 | 20 375 / 507 | 39 125 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 65% | 364 / 126 | 17 866 / 445 | 27 307 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 70% | 36 / 25 | 10 578 / 263 | 9 511 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Vitality.Bee
Galions
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Матчи
- Формат
- bo3