- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–25 убийств KCB
- Игра 2 9–19 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 10–25 убийств Победа KCB
- Игра 2 22 минуты 9–19 убийств Победа KCB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 5 | -2 | 68% | 275 | 18 523 | 370 | 23 926 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 52% | 419 | 18 849 | 380 | 23 462 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 12 | -6 | 79% | 60 | 12 593 | 250 | 17 717 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 4 | -5 | 37% | 374 | 17 235 | 345 | 26 036 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 12 | -8 | 69% | 412 | 17 365 | 340 | 29 413 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 3 | 8 | +10 | 46% | 483 | 24 883 | 495 | 38 055 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 17 | +8 | 64% | 431 | 23 204 | 462 | 35 652 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 20 | +2 | 66% | 333 | 21 780 | 440 | 26 269 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 30 | +1 | 80% | 45 | 15 887 | 316 | 14 512 | |
|
|
2 | 5 | 1 | 8 | +4 | 28% | 407 | 20 554 | 409 | 24 828 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 30% | 218 / 137 | 9 619 / 336 | 13 690 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 80% | 139 / 83 | 10 542 / 368 | 13 478 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 266 / 141 | 10 936 / 382 | 18 337 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 60% | 248 / 116 | 10 138 / 354 | 15 061 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 33 / 20 | 7 310 / 255 | 13 542 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 40% | 243 / 123 | 11 946 / 417 | 14 064 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 5 | 13 | -1 | 0.8 | 68% | 176 / 90 | 11 489 / 401 | 13 909 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 64% | 263 / 146 | 13 333 / 466 | 19 042 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 60% | 245 / 107 | 14 516 / 507 | 27 255 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 20 | +1 | 1.5 | 92% | 31 / 20 | 9 223 / 322 | 9 194 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 44% | 156 / 107 | 7 616 / 354 | 12 346 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 136 / 98 | 7 981 / 371 | 10 448 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 146 / 98 | 6 429 / 299 | 11 076 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 44% | 171 / 105 | 8 711 / 405 | 8 401 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 27 / 19 | 5 283 / 246 | 4 175 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 16% | 164 / 117 | 8 608 / 400 | 10 764 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 157 / 98 | 10 291 / 478 | 12 360 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 168 / 122 | 9 871 / 459 | 16 610 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 32% | 238 / 131 | 10 367 / 482 | 10 800 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 68% | 14 / 11 | 6 664 / 310 | 5 318 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник JL, 14 авг
- Поражение, соперник KCB, 15 авг
- Победа, соперник SLY, 20 авг
- Поражение, соперник IJC, 22 авг
- Поражение, соперник M8, 28 авг
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Матчи
- Формат
- bo3