- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–7 убийств TNI
- Игра 2 27–18 убийств TNI
- Игра 3 27–17 убийств TNI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 19–7 убийств Победа TNI
- Игра 2 26 минут 27–18 убийств Победа TNI
- Игра 3 28 минут 27–17 убийств Победа TNI
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 29 | 4 | 23 | +25 | 70% | 697 | 42 294 | 516 | 91 612 | |
|
|
3 | 17 | 10 | 31 | +7 | 65% | 652 | 37 567 | 459 | 70 644 | |
|
|
3 | 15 | 6 | 43 | +9 | 79% | 493 | 35 449 | 434 | 39 927 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 22 | -3 | 40% | 589 | 31 461 | 385 | 63 888 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 47 | -7 | 72% | 77 | 24 374 | 299 | 18 626 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 15 | 22 | -4 | 83% | 496 | 29 839 | 367 | 29 989 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 21 | +1 | 81% | 695 | 36 229 | 444 | 61 623 | |
|
|
3 | 10 | 16 | 21 | -6 | 73% | 595 | 30 585 | 375 | 49 000 | |
|
|
3 | 7 | 17 | 13 | -10 | 47% | 510 | 26 704 | 327 | 49 996 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 34 | -12 | 90% | 72 | 19 887 | 244 | 21 776 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 42% | 225 / 128 | 10 832 / 398 | 17 233 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 79% | 164 / 95 | 11 723 / 430 | 14 011 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 63% | 234 / 122 | 11 817 / 434 | 19 735 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 58% | 242 / 119 | 12 377 / 454 | 24 796 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 74% | 34 / 28 | 8 718 / 320 | 8 176 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 198 / 119 | 8 487 / 312 | 12 023 | — / — | |
|
|
Sylas | Лес | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 100% | 157 / 97 | 8 483 / 311 | 8 745 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 100% | 259 / 133 | 11 072 / 407 | 13 254 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 71% | 210 / 109 | 10 252 / 376 | 10 162 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 100% | 26 / 19 | 6 271 / 230 | 6 348 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 33% | 188 / 119 | 10 459 / 400 | 22 056 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 59% | 170 / 104 | 11 962 / 458 | 13 035 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 74% | 189 / 120 | 12 055 / 462 | 25 694 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 4 | 9 | +5 | 2.25 | 67% | 221 / 132 | 13 476 / 516 | 24 299 | FB / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 78% | 19 / 14 | 8 128 / 311 | 5 646 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 50% | 156 / 84 | 9 016 / 345 | 17 366 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 78% | 179 / 106 | 12 002 / 460 | 13 057 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 67% | 218 / 123 | 13 379 / 512 | 24 496 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 8 | 9 | -5 | 0.38 | 67% | 204 / 86 | 10 705 / 410 | 14 657 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 15 | -6 | 0.14 | 89% | 25 / 17 | 7 020 / 269 | 6 548 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 44% | 176 / 105 | 10 170 / 358 | 24 599 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 3 | 24 | +0 | 1 | 100% | 159 / 86 | 11 764 / 414 | 12 881 | FB / — | |
|
|
Zoe | Мид | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 59% | 229 / 132 | 13 695 / 482 | 25 215 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 16 | 0 | 7 | +16 | ∞ | 85% | 234 / 111 | 16 441 / 579 | 42 517 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 7 | 16 | -6 | 0.14 | 63% | 24 / 18 | 7 528 / 265 | 4 804 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 4 | 7 | 4 | -3 | 0.57 | 47% | 156 / 97 | 9 201 / 324 | 20 607 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 71% | 160 / 92 | 9 354 / 329 | 8 187 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 76% | 218 / 133 | 11 778 / 414 | 23 873 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 7 | 10 | -3 | 0.57 | 82% | 181 / 100 | 9 628 / 339 | 24 181 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 82% | 21 / 16 | 6 596 / 232 | 8 880 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NBS, 08 авг
- Победа, соперник BRT, 11 авг
- Поражение, соперник NBS, 17 авг
- Победа, соперник UNIT, 23 авг
- Поражение, соперник ESB, 24 авг
- Поражение, соперник NBS, 27 июл
- Победа, соперник BRT, 29 июл
- Победа, соперник EXE, 05 авг
- Поражение, соперник GLR, 11 авг
- Поражение, соперник TNI, 23 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5